Гороскопы

У кого есть примеры браков Овнов?

Karinka \
Хорошее Красивое сочетание Овен и Колибри 8)

Л(
Любовь (Lujbov)
Лучший ответ
Любовь (Lujbov) я хочу показать Тебе кое что) это моя любимая комедия ну топ 3 в жизни и самая любимая комедия всей юности) Ты видел фильм 8 с половиной долларов?)
вот он Посмотри-если Ты его не видела думаю он очень понравится) Это просто кайф https://www.youtube.com/watch?v=EBhbLL4hU8I
Любовь (Lujbov) Ты видела*** 8)
Лично мое мнение, для овна лучший роман с самим собой... Нас любят, но мы на любовь не очень то способны... Скорее, терпим партнера рядом
Bayan Madieva
Без разводов не знаю
Ирина Рудченко
У меня папа овен, мама лев))
И*
Иришка ***
Vera Ostapets а я близнец 8)
Karinka \ А ты кто Lu?))
Karinka \ Это ты так видеть Лу?
Львица?))
Есть, с 20 лет в браке, сейчас им под 60. Он ей раньше изменял. Пьет. Сыновья оба раки. Тоже любят выпить, мать помешана на религии. Видимо, там что-то с Нептуном.
Iu Ериккызы
Karinka \ Печааально..
У меня примеры то есть, если помнишь мой вчерашний вопрос) И я не о той Овен что в вопросе.

Буду честен, это не только проблема Овнов. В принципе сейчас браки нестабильны. А Россия в мире занимает 2 место по числу разводов.
Но я точно знаю, когда жена содержанка, рано или поздно от безделья она пойдёт налево.
Толганай Пошаева Ахаха, вы просто не знаете какой секс у работающих замужних, прям на рабочих местах. Даже у тех кто беременные)))
Неудачные примеры есть. Овны все время куда то смываются от семейных обязанностей. Вопроса нет, но предположу что об этом
В основном по расчету .
У меня мало примеров Овнов вообще))).
Тетеньку Овна одну знаю... долго крутила с женатым, в зрелом возрасте нашла мужчину и хорошо так у них пошло все....
Ухажер у меня был Овен- гомосек. До сих пор не знаю что ему надо было от меня))).
Karinka \ Овен гомосек, это просто фантастика:)
бараны.. есть ..бараны.. как там разница
I{
Iskadeliya {{@
Мама с отцом, брат с женой - овны. Я бы сказала неудачный союз. Везде конфликты. Жизнь под напряжением.
у моей мамы с моим отцом не сложилось. Она Овен) Он скорпион и наплодили нас с братом скорпионов
Karinka \ Так было предназначено Вселенной, вы прекрасные скорпионы от таких сильных родителей