Гороскопы

Заказала 4 пальто в Вайлдберрис, они уже лежат на ПС. И что - до 19 октября их нельзя выкупать? У них что

Качество и посадка изменится после окончания периода ретро Меркурия?)
Я и с сотрудницей иногда советуюсь.
21 день на возврат, неоднократно проверено, ПС рядом с домом.
Инна Авдевич
Меряйте, подойдет, выкупайте, нет, отправляйте обратно. Меркурий на пальто не действует.
Уляна Бейко
Лучший ответ
Инна Авдевич золотые слова!
Инна Авдевич Но на нем не стала выкупать смотреть и что-то выкупить, пойду на днях
Хороший пример ошибочного использования Астрологии.
Во-первых оплатили и заказали Вы их когда?
Во-вторых их сшили когда? Вряд ли вчера...
И вообще ретро-планета предлагает вернуть с прежним или внутренним наработкам, а не пугаться каждой тени в солнечный день...
Инна Авдевич не сомневаюсЬ. что даже труселя вы покупаете при правильных аспектах, узнав даже, кто их сшил, когда и где)
Главное не затерялись как с посылками иногда на ретро Меркурии бывает. Ещё у меня было, что модель джинсов перепутали)))) На мой взгляд лучше уже раньше забрать, чтоб быстрее узнать если что не так и вернуть. Это надо было до заказа лучше электив составлять. Кстати, мне тут так и не подсказали, как лучше подобрать время для заказа посылки на ретро Меркурии, поэтому ждём-с когда он развернётся)))
Инна Авдевич В Вайлберриз заказ приносят бесплатно домой или на ПС - там удобно мерить, заранее не оплачивалось. Еще на кажду тряпку что-то составлять - да ну.
Инна Авдевич https://otvet.mail.ru/question/226536632
вот что у мну получилось на ретро М.
Одна покупательница довольна, как слон, увезла сапоги в Питер
другая через день потребовала вернуть деньги обратрно, я порекомендовала обратиться в суд, поскольку сапожки покупала себе, они без брака, с браком я б не купила, но они мне широки
Там же Нептун розовые очки не наденет? примерить и поглядишь что подходит а что назад отослать надобно:))
Инна Авдевич Постраюсь их снять, реально оценить количество имеющихся пальто и качество заказанных на примерку. Ну и 21 день возврат, это я бдю)
(970 р. пальто с 50% шерсти вы б не заказали на примерку замечательного фасона на фигуру песочные часы?)
Через три дня их отправят обратно))
Инна Авдевич бум посмотреть - заказ на примерку
Инна Авдевич а то - В. очень сильно развращает ценами
Ретроградный Меркурий - это как холодная и мокрая погода.
Если на улице мокро и холодно - это же не значит, что все и каждый в обязательном порядке заболеют гриппом, правда? Но вот общий процент заболевших увеличивается.
Так и с ретро-Меркурием. Увеличивается общий процент неудачных покупок, но отнюдь не каждая из них становится неудачной.
Кроме того есть нюанс - одно дело купить неудачно кефир или хлеб, но совсем другое - предмет повышенной опасности или высокой цены.
А если у Вас уже заложена возможность поменять пальто при надобности - так смело идите и примеряйте. Только обязательно сохраните все чеки, и обязательно проверяйте все мелочи - швы, карманы, пуговицы и т. д.
Аня .
Инна Авдевич ) ково ви таки учите?) там нет обмена - там берешь или не берешь, возвращаешь, заказываешь другое

https://otvet.mail.ru/question/226536632
вот что у мну получилось на ретро М.
причем тут выкуп? вы сделали уже заказ на ретро Меркурии, т. е. Вы не купите другие, а только эти или одно из них и будете не довольны в последствии товаром.
а выкуп уже не играет роли, хоть 19, хоть 25 окт.
Галина Быкова
Инна Авдевич Дык - я его всегда смогу дать, на хрена вообще выкупать то, чем я буду недовольна, вещи на примерку заказаны бесплатно
Пальто к Венере относится
да у меня точно такая же ситуация тоже буду рад услышать ответ на этот вопрос
Happy Flower