Гороскопы
Директная при рождении Венера в прогрессиях стала ретроградной,означает ли это, что на протяжении 40 лет будут проблемы?
Читала, что пока Венера снова не станет директной, будут проблемы с отношениями и заработком. Возможно ли исправить это раньше, до пенсии?
редко бывает так, что на протяжении всей жизни планета в прогрессиях остается директной и быстрой.... и не спешите делать отрицательные выводы, в астрологии, как и в жизни, нет однозначно плохого и хорошего. Так, например, Меркурий в моей карте ( а из соображений этичности стараюсь приводить только примеры на своей карте или картах известных, публичных личностей) в прогрессиях уже поменял третий знак и со скоростью выше средней ( 120-140%)...казалось бы, быстрый ум и разносторонняя личность, но и - невозможность сосредоточиться на одном деле, слишком много интересов, отсюда - в каждой деятельности есть большой потенциал, но из-за разбросанности нет серьезного успеха ни в одном деле.... уверена, что Венера ретроградная вам наоборот может дать очень верную систему ценностей, и возможность устоять в таком обесценивающемся мире, сохранить близкие связи....
Алла Кайманова (Нф)
Спасибо огромное!
проблемы всю жизнь.
но не с заработком, а с окружающими женщинами.
выход: не общаться
Алла Кайманова (Нф)
Вообще не общаться с женщинами??
Исходя из знаний небесной механики Венера несколько раз в году бывает в ретроградном движении, но не 40 лет к ряду. А сама ретроградность есть обман зрения и длится несколько дней. Опять же нет сведений о качестве положения Венеры - в диссонансе или гармонии. В твоём описании указаны темы различных Домов радикса - "будут проблемы с отношениями и заработком". Межличностные отношения мы смотрим по всем Домам радикса, а отношения с финансовым потоком и денежной массой смотрим по оси II <=> VIII Дома. В описании нет ссылки на одно из девяти положений Венеры в свите Солнца, а это означает ничтожность информации.
Вывод: прочитанное тобой ересь от межеумков.
Алюнька Чабонюк
Сергунь, иль как ты глаголишь?, огрызки..)))
Алла Кайманова (Нф)
Спасибо! Венера у меня в Овне, к сожалению, но у неё все аспекты — тригоны и секстили.
Придется жить как - то. Главное - не бояться.
Алла Кайманова (Нф)
А сильных проблем быть не должно? Или есть будут, появятся возможности для решения раньше 50 лет?
Это называется революция Венеры. Никаких особых проблем революция Венеры не обещает, за исключением самого момента разворота. В момент смены движения в прогрессиях может произойти разрыв в отношениях как любовных, так и просто желанных связей, например, с важными людьми. Изменяться ценности, морально-этические, может поменяться отношение к деньгам, но не проблемы с ними. Возможно кардинальная смена вкусов и предпочтений, внешнего вида.... но то что вы вычитали полная ерунда. Прогрессии - это внутренние импульсы, а не внешние
Алла Кайманова (Нф)
Большое спасибо!
Где Вы такого начитались?