потому что очевидно, как он хочет задеть вас этим. поведение малолетки какое-то.) помню в школе общалась с одним мальчиком, гуляли. потом я ответила отказом на его предложение встречаться, и он стал встречаться с другой одноклассницей. и тоже все время демонстративно так выкаблучивался.) например, сидят они вдвоем за партой. я села за парту сзади. он обернулся, увидел, что я сзади сижу, давай сразу ее за коленки хватать и зажимать. и на меня поглядывает мельком (типо незаметно). а ей видно, что неприятно. наверное, тоже понимает, почему он так стал делать именно сейчас.
мне тогда 15 было, но уже тогда понимала, что это дичь и тоже было смешно с подобного.)
Гороскопы
Флиртуя с другими, козий то и дело поворачивается в мою сторону, как будто смотрит мимо. Почему это так смешно?
Ирина Александровна
Да, очень смешно смотрится)) тоже мальчика из школы одного напомнило )
А мизинец левой руки в кармане отставляет? Ресница из его правого глаза при этом выпадает? Его левая ноздря тайно почесывается? Складка между бровей образуется? Голову склоняет направо, налево или прямо держит? Это важные детали, как же без них что-то трактовать?
Потому что он вообразил себя кукловодом Карабасом, а на деле всего лишь Дуремарио.)
Yulia Akimova
да ничего он не вообразил, мне думается, что он сейчас сворачиваться начнет.
По - моему ты не ту аудиторию выбрала....
Он обернулся посмотреть, не обернулась ли ты, чтоб посмотреть, не обернулся ли он...
Глюпый Козий, он даже не ведает сколько людей о нем знает;))
Прям воочию изучаем мир дикой природы и повадки Козиев в естественной среде с Мариной Дроздовой:)))
Кострова Надежда
Я голосую за фотку яго тут
Аида Степанчук
я даже помню фотку козия, как он выглядит. х)
=) Ляпина
Я тож помню. Губы у него зачот
Смех и психиатрический бывает
Ну, теперь тебя не будет рядом, он скучать будет! я без шуток)
Ирина Александровна
Если вообще заметит, что меня нет
У него болит шея. Вот и вертит
Марина, вы пишите роман своей жизни тут). Выдуманный и надуманный только вами. В реальности всё не так))).
Ирина Александровна
А как?