Гороскопы

Как уходят разные знаки зодиака??))

От любовников,жен,покидая страну,соцсети,или прощаясь с определенным образом жизни?)
Я всегда ухожу не оглядываясь без права на свидания и переписку. Чемодан, вокзал, на х.... й
Александра Буканина
Лучший ответ
Оксана Стремская Вот и все!
Прощай!
Теплых дней не будет больше
Наших встречь с тобой
Осень не берет с собою..;)))))
Каждый народ по своему....
====================
Кто как ходит в гости :
француз - с чужой женой ;
англичанин - с чувством собственного достоинства ;
еврей - с тортиком ;
русский - с литром водки ;

Кто как уходит из гостей :
француз - с другой чужой женой ;
еврей - с тем же тортиком ;
русский - с фингалом под глазом ;

Кто что думает, уходя из гостей :
француз :"А та, что была справа, пожалуй аппетитнее..."
англичанин : "А не потерял ли я где-нибудь чувство собственного достоинства ?"
еврей:" Куда бы ещё сходить с этим тортиком?"
русский :"Ну и набили морду, зато я им весь хрусталь перехреначил !"
Оксана Стремская Я хочу как еврей;))
Ваш вопрос вызвал у меня поэтическое настроение и вот родились строки:
Куда уходят Знаки, в какие мерности?
И как понять нам это, совсем без ревности?
Вот был мучжинка хиленький, сидел он за столом
И вдруг раздался грохот, он растворился в нем...
Наверно, бросил старую, свою Бабу Ягу,
Ан, нет, он просто канул в мерности,
Но оставался в верности....
А она... ревела из ревности....
Ирина Иванова
Оксана Стремская Супер!
И смысл философский:))))
Если уходил от чего-то/кого-то, то без оглядки.
По разному уходят, кто то думает, уйду, без меня застрелятся. А вслед слышит хлопок от пробки шампанского)) Если решил уходить, уходи, и не возвращайся.
Алена Мазепа
Уходят с миром))
Эм ну вот я ушла недавно и пошла в трудовую инспекцию и прокуратуру))))))) и в новые обьятья
каждому свое)" знаки" уходят и приходят согласно натальной карте)) общих "правил" нет)
пеком .
прощайся не прощайся .
карту?
про курорт.
Галина Лесняк
Я-то легко, но доставшее меня болото потом долго тянется за мной, пытаясь вернуть, вернуться....
No
No.