Гороскопы

Как воспринимаете зиму и в каком знаке Ваше Солнце?

Люблю зиму снежную, а у нас в южном округе в последние лет 10 малоснежная зима, часто тёплая зима, бывает мороз стоит, а снега нет или слякоть.. которая потом замерзает, появляется гололёд ( Люблю пойти на речку по льду погулять и взять с собой горячий чай или кофе в термосе, некоторые на коньках катаются, раньше на речке на льду и в хоккей играли каждую зиму, людей много было, сейчас гораздо меньше, сейчас в основном кто хочет на льду покататься едут в соседний город на каток. У нас тоже часто ветрено в ноябре, зимой (в феврале особенно замечала), в марте.
Якубенко Ирина
Лучший ответ
Ирина Егоровасултанова Благодарю, красотища, как описали!
Как неизбежный каприз Природы...

Иногда приятный, с мягким снежком и температурой в 10-15 гр... а иногда как сейчас, морозец под 30, с северным ветерком и гололедом на дорогах, а посему требующую коррекцию в виде теплого пуховика или теплого моря на крайний случай... )))
У нас обычно снег с приложением в виде ветра, так что лучше уж лето) начало июня идеально) шкорпионы мы)
Ирина Егоровасултанова фи.. лето-это так банально...
Отлично. У нас снега нуль пока что.
Мое Солнце дома... всегда радостно меня встречающее
Ненавижу. Чулки прозрачные не оденешь, сука холодно
Ирина Егоровасултанова ахаха какой милый коммент:)
чулки прозрачные одеваем, когда в тепленькой машинке едем, там и без них можно, если что :)))
Ненавижу холод, хотя родилась в декабре (стрелец, с асц и луной в рыбах, венерой в скорпионе)) Поэтому переехала на юг, завтра у нас будет +20. А сегодня дубак (+15 всего)
Ирина Егоровасултанова Асцендентальная Рыбка, мур мур... красотища наверное :)
Если бы ещё зима была нормальная)) а так, грязь и серость моё солнце в тельце не любит