Гороскопы
Каким будет 2022 год???
Финансы любовь в новом году??? Алия 23 мая 1984
Каким спланируете, таким он для Вас и будет, а в общем люди продолжат запугивать себя ковидом, по крайней мере до лета...
В астрологии рассматривают новый год от дня рождения, до следующего дня рождения.
От 1 января, до 1 января новый год рассматривают гадалки в соседней категории.
Много работать будете. Это ко всем относится - все будут как толпа гастарбайтеров. Богатые страны тоже. Потому что выжить физически и стабилизировать доход будет главной темой 2022-2023. Если предыдущие два года мир сидел в локдаунах и проедал заначки, болел ковидом и терял рабочие места, то сейчас это не остановит оголодавших и разорившихся людей. Будет своего рода прорыв - работники, преодолевая все и вся, начнут ломиться на работу, сметая все на своем пути. И будут готовы переехать хоть куда, лишь бы заработать. Мир ожидает радикальная перемена в структуре рынка труда, оплаты труда и наплыв желающих поработать. Финансовую сферу продолжит лихорадить крупной дрожью.
Близнецы возглавили процесс перемен - по ним больнее всего ударила ситуация 2020-2021, но они же первыми научились работать в новых условиях. Они, так сказать, самые продвинутые пользователи удаленки и куар, онлайн услуг и виртуальных кошельков. Их уже ничем не запугать. Они уже готовы ко всему, потому что первыми поменяли свой подход к делам и доходам. Поэтому сейчас они вне стада - отдельно, сами по себе. Опыт, который всем только предстоит получить, они уже получили, и собаку на этом съели.
В 2022 году Близнецы будут участвовать в событиях постольку-поскольку. Волна от несущегося куда-то стада неизбежно будет их потряхивать, но участвовать в крысиных бегах они не будут. Они будут собирать свои бонусы от уже прожитого опыта.
Ретроградным Меркурий будет 4 раза -
14.01-4.02 (козерог-водолей)
10.05-3.06 (телец-близнецы)
10.09-2.10 (дева-весы)
29.12-18.01.2023 (козерог)
Запомните эти даты. Это время, когда вам не стоит испытывать судьбу на прочность. Не начинайте нового, но можете дополучить от старых дел и закрыть их. В первый период у вас будут актуальны темы доходов и начальства, поездок и перемен в жизни, возможно они коснутся мужа или отца. Во второй - здоровье, дальние поездки, ретриты, дела интернета, доходы издалека или онлайн. В третий - дела детей, доходы от хобби и увлечений, траты на дом, мать или дочь. В четвертый - исключительно тема доходов и резких перемен, или сотрудничества с крупными финансовыми организациями.
Ваши партнеры и вообще мир вокруг вас с января по май будет слегка в неадеквате - готовность поработать будет стахановской, начальство будет ставить высоченные планки (пятилетку за два года), но и оплата у этого бешеного ритма будет соответствующая. Можно будет хорошо заработать с февраля по май.
Особое внимание с января по май надо уделить творческим личностям вокруг вас - сейчас они генерируют гениальные идеи под воздействием соединения Нептуна с Юпитером и секстиля Юпитер-Плутон. Это то, что может дать Близнецам высокий старт в 2025. Слушайте в оба, смотрите, учитесь у творческих личностей. Они сами не ведают ценности своих идей. Но вы должны увидеть их и запомнить, научиться и применить. Это важно.
Затем Юпитер уйдет в Овен и будет там до октября - это задвинет Близнецов на второй-третий план, однако, даст возможности для роста в карьере. Самое время менять работу на более качественную по оплате и должности. Поддержка коллектива гарантирована. Осенью дела резко пойдут на спад и дергаться уже будет нельзя. К сентябрю вы уже должны зафиксироваться в чем-то, так как начнется зона высокой турбулентности.
С октября Юпитер снова уходит в Рыбы и начальство начинает требовать стахановские темпы. Но здесь уже не все так гладко. Желательно иметь дополнительный, альтернативный источник доходов, и будет хорошо, если он будет связан с интернетом и онлайн работой. Стандартные производства будут сбоить, возможны задержки в оплате труда. Зона турбулентности охватит конец 2022, весь 2023 и весь 2024, и только в конце 2025 немного начнет стабилизироваться. Близнецам надо просто удержаться на плаву. С 2025 они снова будут на коне.
Ретроградным Меркурий будет 4 раза -
14.01-4.02 (козерог-водолей)
10.05-3.06 (телец-близнецы)
10.09-2.10 (дева-весы)
29.12-18.01.2023 (козерог)
12.04.2022 17:33 Юпитер 0° Нептун (23°59 Рыб)
06.06.2022 06:49 Юпитер 0° Нептун (23°24 Рыб) +h
у молодежи все хорошо...
Счастливым