Гороскопы

А что в личном в 2022 опять никакой стабильности?)

Ростов-на-Дону
Сам 2022-ой год очень даже спокойный по энергетике, очень много мягкости, гибкости в энергии 2022 года. Все муже-женские отношения, родительские отношения, человеческие отношения в этом году повернуты на гармонию (мягкость, гибкость), на компромисс. Но!!! Если сам человек настроен на позитив и созидание. Да, год не даст прорывов в финансах, в карьере - нет нет, энергии не для этого,

Что лично у вас.
28.04.1997г
У вас до мая месяца энергии нового - куча идей, куча планов, куча возможностей, стратегий и под влиянием энергии самого года, эти планы бегом начнут меняться в позитивное русло (во всяком случае - подсказки со всех сторон идут)
С мая, те планы которые сгармонизировались, начнут набирать ход. Но не придумывайте, что прям "Хочу - Держи". С мая начнут прибывать люди, которые потребуются для реализации ваших позитивных планов.

А ваш вопрос про личное. Если вы, как девушка, до мая наполнились женственностью и у вас столько любви, что вам нет необходимости кого-то искать, то ваше мировозрение повернется в сторону себя. И вот после мая, начнут поступать претенденты, с которыми ЗАХОЧЕТСЯ поделиться избыточной любовью.

Ладно, высоковато.
Ок,
с мая 2022года по апрель 2023года у вас реально период для знакомства И с вашей половинкой. И вот насколько вы гармоничны - такая половинка и притянется.
Lastо4К@ !!!
Лучший ответ
Алинка Ребенок Благодарю, буду наполняться любовью:)
В личной жизни разве бывает стабильность?)
Оля Власенко
Алинка Ребенок Ну хотелось бы к ней стремиться)) к стабильности