Гороскопы

Никакой личной жизни

Паталогически не везет в личной жизни. Есть ли перспектива вообще хотя в 2018? На что надеяться или уже забыть? 28 мая 1986 15-57 Чебоксары. Спасибо
Всё у вас выпало хорошо, вы будете с мужчиной, которого вы знаете!
{{
{{Роза}} {{Аяпова}}
Лучший ответ
да повезет на следующий год вам. но надо дождаться конца весны
Irina Krasovska
Ну, после такого пророческого шанса на 2047 год уже и сказать нечего... лежу под столом и ржу...

Катерина, если повезёт, то встретите кого-нибудь, упустив уже все шансы в надежде на принца и на то, что у вас всё впереди...
Какой то сдвиг, толчок нужен, переезд, перемена причем глобальная, тогда есть большой шанс встретить мужчину
туз мечей паж пент смерть- ну трудности еще будут какое то время. но скорее всего в 2018 переедете с сыном .дорога падает вам
Ольга Белая
повезет в феврале
Если действовать правильно и в нужный момент, то есть - весной. Если просто ждать - при правильном времени рождения (такой шанс был в 23 года +/- год) шанс откроется в 2047 году.
Лада
Значит страшилка)
переезд в другой город (страну) и смена работы всегда означает и изменения в личной жизни личности) пока Вы молоды и полны энергии Вам стоит попробовать изменить хоть то немногое, что Вам под силу
прошлые обиды на мужчин отпустите

одна не будете

вижу брак у вас
Elvira Maurer
повезет вскоре, брак есть в судьбе
Вопрос у вас странный. Откуда хорошее может прийти если предпоссылок нет, делать что-то надо, хотя бы спросить что именно или поискать причины почему.
Здравствуйте!
Сделала для вас расклад на личную жизнь в течении следующего года.
Я увидела, что вы хотите семьи, но еще больше влюбиться взаимно.
Хотите, чтобы мужчина был сильный и часть бытовых проблем взвалил на свои сильные плечи.
Вы ничего не делаете, чтобы его встретить, просто ждете пассивно.
Ваш избранник действительно будет из другого города, ил даже страны.
Если сможете туда уехать-встреча произойдет, а нет, то нет.
Но вас кто-то сдерживает, вы чувствуете себя связанной по рукам и ногам, возможно, это ребенок.
Если вы уже знаете такого мужчину, или в скором времени познакомитесь, и он окажется из другого города-смело уезжайте, в 2018 году выпадает карта брака с этим мужчиной.
Лина Цумер
Смотрю в ба цзы. На 2019 год складываются аспекты, которые будут активировать сферу отношений и любви.
Кому что ...а вы подумайте что есть миллионы женщин за 40 у которых детей нет и замуж так и не вышли .выбирайте из двух зол - мужчина то вообщем не всегда готов стать отвом приемному ребенку, так чтт он преждп всего вам нужен
В 2018 надеяться на Путина. А в личной жизни шансов океан - оглянись и выбирай. А нет так подожди новые варианты!!!
Капец самооценка. И не будет изменений. Ибо себя любить надо и сынишку, А не переживать, что растет в НЕПОЛНОЦЕННОЙ семье, т. е. вы сами себя уже оценили как неполноценную.
Lana Ххххх Без причины не бывает и следствия. Значит не просто так оценила, что то пошатнуло психику.
как я вас понимаю... у меня нет детей но у меня вообще отношений не было... тоска, печаль