Вы независимы, индивидуальны по характеру и оригинальны по уму. По натуре не материалисты, но чаще, чем другие, пользуетесь богатством и материальными благами, потому что, не стараясь особенно делать деньги, они приобретаете их благодаря своим мыслям и изобретательности. Благодаря индивидуальности и оригинальности, они становятся известными писателями, поэтами, художниками. Их необычность во всем выделяет их в особый класс, и писатель, родившийся 7 числа, наверняка будет пользоваться наивысшим успехом благодаря новизне своих идей, большой оригинальности и индивидуальной манере изложения. Такие люди обычно начинают свои предприятия и редко садятся в кресло, доставшееся им от старших. Если им достается в наследство какое-нибудь предприятие или дело, они предпочитают, чтобы им руководили другие, а сами начинают свое новое. Много изменений в своей жизни, часто может меняться обстановка, они много путешествий. Ваша религия - гуманность, и любовь к ближнему почти духовна, хотя и не чрезмерно религиозны в обычном смысле слова. Сильная интуиция, быстро чувствуете настроение других, что даст Вам большое преимущество в отношениях с людьми, потому что, будучи на шаг впереди, можете предвидеть реакцию. Вы очень изменчивы и беспокойны до натуре. Редко привязаны к одному человеку длительное время в ранний период своей жизни. Может быть неоднократно быть замужем. Постоянно ищете безопасность и всегда задумываетесь над будущим. Благодаря изменчивости, очень интересны и сексуально возбуждаете, потому что никогда нельзя знать, что сделаете в следующий момент. У Вас большой сексуальный аппетит. У Вас нет никаких запретов, и партнер должен этому соответствовать. Вам нужен якорь, его ищете постоянно.
Вы обладаете способностью видения и предвидения. Ваш ум, зачастую занятый большими идеями, планами, целями, направлен в будущее. Вы интересуетесь тем, что возможно, что маячит на горизонте, а не тем, что уже было сделано. Вас интересует философия, религия, политика, просвещение. Вам более интересны теории и идеи, чем их применение на практике. Вы не склонны фокусировать свое внимание на какой-либо одной практической, конкретной области, Вам скучны детали и тонкости. У Вас интуиция игрока в азартные игры. Вы получаете удовольствие от рискованных начинаний, от работы в прежде незнакомой области. Частное предпринимательство, реклама, труд литературного агента или импресарио – вот те сферы, где Вы сможете показать себя.
Мышление под влиянием сделок и денежных дел. Налицо деловитость в тех областях, которые связаны с общением: письмо, издательское дело, радио, телевидение, телефон, преподавание. Стремление к высшему образованию, чтобы улучшить шансы заработка.
Ваши умственные способности и интеллект направлены на практические цели, и любая абстрактная идея или концепция интересует Вас с точки зрения наличия ощутимого результата. Вас очень интересуют финансы, экономика и способы зарабатывания денег.
В романтической любви, в сексуальных отношениях Вы человек открытый, не склонный следовать традиционными путями. Вы любите общество, любите знакомить людей. У Вас много друзей – и мужчин, и женщин. Вы высоко цените дружбу, и, по сути дела, предпочитаете быть другом, а не любовником. Вы стремитесь к интеллектуальному взаимопониманию или к духовным узам с любимым человеком. Интимные отношения и эмоциональные связи даются Вам нелегко. Роль жены в традиционном смысле слова не привлекает Вас. Вы терпеть не можете ревности и того, что Вами командуют. Считая, что люди в браке не принадлежат друг другу, Вы цените в партнере умение предоставить Вам свободу, не предъявлять Вам требований в эмоциональном плане.
Интеллектуальный интерес к художественным и культурным мероприятиям.
Гороскопы
По натальной карте можете рассказать насчёт кармы и хобби в жизни
Можем, но здесь писать не будем...
Промолчу, как рыба в пироге.
Закрытость хобби, с людьми удаленно тут