Любая планета имеет двойственное значение: и положительное и отрицательное (зависит от аспектов и от личного выбора)
Нептун в 5 доме - это склонность к понимания искусства, любовь к музыке.
В плане детей - дети будут творческие, способные.
Гороскопы
Вопросы про Нептун в 5 доме: 1) какие творческие таланты это дает? 2) какие отношения с детьми у натива?
1) какие творческие таланты это дает?
- даёт талант игромании.
2) какие отношения с детьми у натива?
- отношения с детьми иллюзорные.
- даёт талант игромании.
2) какие отношения с детьми у натива?
- отношения с детьми иллюзорные.
1. лень или их отсутствие
2. пассивные или их отсутствие
Любовь Лукьяненко
А почему отсутствие талантов? Я слышала, что нептун в 5 доме наоборот дает их
Нептун на куспиде 5-го дома по моему у Мел Гибсона, который снял фильм "Страсти Христовы".
Сам Нептун планета иллюзий, обмана, но и любви в высшем её проявлении.
Если говорить о творческих талантах, то это в первую очередь воображение, а приложить его можно и в сфере кино, и в сфере рисования и музыки.
В отношении детей может быть всё очень запутано. 5-ый дом- дом творчества, и дети тоже своеобразный творческий акт, и если нарисовав картину можно её повесить и больше не заморачиваться, то за родившимся ребёнком надо потом ухаживать на чём мистически настроенному творческому человеку, очень сложно себя заставить сконцентрироваться и сосредоточиться, так как процесс ухаживания не может долго продолжаться на волне вдохновения.
Вообще 5-ый дом- дом падения Нептуна. Или иначе сказать 5 дом поражается Нептуном. Это значит, что его будет сложно реализовать без поддержки.
Аська Космос**
Интересно, нужно посмотреть какие аспекты к личным планетам у Нептуна Гибсона, что он такой фильм создал, мне очень понравился.
1. Актёрство, музыка, рисование..
2. Связь с детьми
скрытная, непонятная, тайная, особенная.
Нужно ещё аспекты смотреть)
2. Связь с детьми
Нужно ещё аспекты смотреть)
Любовь Лукьяненко
Оппозиция луна во льве, трин венера в весах, трин МС
Плодовитость, с детьми глубокая связь, воспитание на сказках, музыке. Все зависит от положения и аспектов Нептуна.