Гороскопы

Что можете про меня рассказать?

Предлагаете сыграть в Угадай мелодию? Извольте:
Семья у Вас проблемная, мама с папой хотя и интеллектуалы, но не ладят или в разводе, отец в воспитании участия не принимал или был слишком добрый и мягкий, может быть проблемы с алкоголем имел. У вас на этой почве не сложилось образца мужественности, плюс много подавленной агрессии….
Юлия Тыртышная
Лучший ответ
Дашулька ))) Ты ужасно глупа. Тебя не спрашивали по семью, тебе не просили "угадать мелодию", тебя спросили скромно - "Что можете про меня рассказать"?

Ты просто пустопорожняя графоманка не владеющая знаниями в области астрологии. Иди крестиком вышивай.
Такой числится уже в аду.
Сказать можно так много (страниц на двести), что лучше обозначить вопрос рамкой конкретики.
Дашулька )))
ленивый.. бездельник
Дашулька ))) ты себя не описывай. У натива Мощный Плутон и восходящий Марс никоим образом не бьются с твоим враньём.
Чеши грудь, жуй бананы.
Света Кошелева шо.. не любишь правды про себя и те подобных... засунь се это в ж.... те самый раз...
Асц в скорпионе - тяжелая судьба. Карма разрушителя в прошлой жизни, в этой осторожно со всем экстремальным, автотранспортом. Скорее всего и в школе было нелегко, доставалось от всех. Это кармическое. Даже на электрика учиться нельзя. Мама жива? Родители с образованием не помогут. Сам добивайся всего. Дома тоже все бестолково, отец с жильем не помогает, может даже и выгнать. Мама нет.
Ольга Гусева
1-непредсказуемый характер временами сильно уперты 2-никогда не занимайте 1 руководящую роль только замом. 3-имеете дар экстрасенса 10 уровень-Ю. Лонго Мехди Фава 4-заниматься магией разрешаю 5-трудоголик всегда будешь с хлебом 6-обладаешь творческим характером имеешь дар актрисы 7-имеешь понятие музыки и голоса 8-обладаешь даром видеть сквозь время 9-имеешь дар ясновидения предвидения и даром гипноза 9-не вампир 10никогда не летай на самолетах 11-проф. болезни а-нарушение работы ЖКТ в-простуда ног суставы коленей и стоп. 12-если лениться не будешь можешь дойти до полководства
Дашулька ))) Потрясающая ересь! Не из его ли причендала ты высосал свою галиматью?
Особенно смешно - 6-обладаешь творческим характером имеешь дар актрисы.
Иван не Иванка и даже не Хуанита, актрисой быть не может по определению.