Гороскопы
Что можете про меня рассказать?

Предлагаете сыграть в Угадай мелодию? Извольте:
Семья у Вас проблемная, мама с папой хотя и интеллектуалы, но не ладят или в разводе, отец в воспитании участия не принимал или был слишком добрый и мягкий, может быть проблемы с алкоголем имел. У вас на этой почве не сложилось образца мужественности, плюс много подавленной агрессии….
Такой числится уже в аду.
Сказать можно так много (страниц на двести), что лучше обозначить вопрос рамкой конкретики.

ленивый.. бездельник
Дашулька )))
ты себя не описывай. У натива Мощный Плутон и восходящий Марс никоим образом не бьются с твоим враньём.
Чеши грудь, жуй бананы.
Света Кошелева
шо.. не любишь правды про себя и те подобных... засунь се это в ж.... те самый раз...
Асц в скорпионе - тяжелая судьба. Карма разрушителя в прошлой жизни, в этой осторожно со всем экстремальным, автотранспортом. Скорее всего и в школе было нелегко, доставалось от всех. Это кармическое. Даже на электрика учиться нельзя. Мама жива? Родители с образованием не помогут. Сам добивайся всего. Дома тоже все бестолково, отец с жильем не помогает, может даже и выгнать. Мама нет.
1-непредсказуемый характер временами сильно уперты 2-никогда не занимайте 1 руководящую роль только замом. 3-имеете дар экстрасенса 10 уровень-Ю. Лонго Мехди Фава 4-заниматься магией разрешаю 5-трудоголик всегда будешь с хлебом 6-обладаешь творческим характером имеешь дар актрисы 7-имеешь понятие музыки и голоса 8-обладаешь даром видеть сквозь время 9-имеешь дар ясновидения предвидения и даром гипноза 9-не вампир 10никогда не летай на самолетах 11-проф. болезни а-нарушение работы ЖКТ в-простуда ног суставы коленей и стоп. 12-если лениться не будешь можешь дойти до полководства
Дашулька )))
Потрясающая ересь! Не из его ли причендала ты высосал свою галиматью?
Особенно смешно - 6-обладаешь творческим характером имеешь дар актрисы.
Иван не Иванка и даже не Хуанита, актрисой быть не может по определению.