Гороскопы
А вы умеете врать?А самому себе как?
Я врушка редкостная, особенно сама себе сказки рассказывать умею. Например : я совершенно ничего не ем и почему то толстею . Верю в это как в святое писание, пока, кто-нибудь фантики не выгребет из моей постели и не швырнет мне в лицо. Я всегда так удивляюсь от куда они взялись....:) :) я же ничего такого....
Врать люди не умеют в принципе, хотя постоянно пытаются это делать... )))
А у Астрологии ей очень скверное свойство - она всегда четко показывает когда мы себе лжем, а когда нет...
Умею придумывать мотивы для некоторых своих необычных поступков)
Я себе не вру. Я себя умею уговаривать. Если я чего то не хочу делать (машину чистить, готовить, поехать по делам и пр.) я найду такие аргументы, что обязательно себя уговорю. И пойму, что лучше остаться дома и сидеть на попе ровно.
Вообще я не люблю врать, вот серьезно. Лучше промолчу. Ну мне так приятней))
Видать, в детстве я перевыполнила норму. Сочиняла такие небылицы... И по делу, и без дела... До сих пор не понимаю, зачем я это делала...
Потом пришёл такой момент, когда внутренний мир сказал стоп!
Теперь не вру. Если не могу сказать правду так и говорю - не могу, не спрашивай. И к себе прошу такого же отношения, что бы ни было, но только правду, какая бы она ни была, человек может правдой делать больно, но уважение к нему не пропадает, наоборот, понимаешь, что в этом месте черное является черным, а белое белым и подвоха нет... Я за правду.
смысл себе врать?
Хороший вопрос
Обажаю себе врать что мне нужен тот или иной мужик... ну реально.
Лежу утром. Фантазирую значит о нем.. вот было бы здорово.
А потом смотрю... батюшки а король то голый и нагадил мне в ботинки))))
я не вру, я создаю новую реальность.
Конечно. Профессионально, качественно.
Нина Исаева
И даже не соврал!