Гороскопы

Не могу устроиться на работу(

Доброго времени суток. Меня зовут Елена 24.04.1983. Хожу на собеседования давно а результата нет. Без работы(
5 лет свободна, без отношений. Пыталась пару месяцев назад построить отношения с Александром 26.04.1969 Киев, но он распрощался со мной. Самооценка на нуле. Я в отчаянии, так-как взрослая нереализовавшаяся женщина( Когда это все поменяется или поменяется вообще, скажите пожалуйста?
На работу мы не устраиваем без знания Астрологии, и сказать начнете Вы что-то менять в своей Жизни или нет тоже никто не сможет кроме Вас... А Закон Жизни суров, развитие и рост только первые 30 лет, далее только разрушение, если усилия не прилагать по укреплению...

В нашей же жизни меняется все то, что мы сами готовы менять и при этом действуем в нужном направлении...

Например сегодня соединение Солнце-Сатурн дает возможность изменить свою жизнь в течении одного года в любом направлении, или наоборот ее "испортить", если ничего не предпринимать...

То же самое происходит по личному гороскопу, возможность начать перемены проявляются ежедневно...

Другой вопрос что большинство ожидает сказочных перемен: сегодня зернышко посадил, а завтра уже целый сад подарков появился...

Хотите перемен в жизни, тогда сегодня планируете и действуете, а "урожай" получите в свое время...
Юлия Тен
Лучший ответ
харна дивчена Елена, ну что же Вы про Александа сказали, что он ыз Кiева, а про себя не сказали?) ну и время конечно нет. так отвечать -только головы ломать. где у Вас там дома, сэдьмые осьмые
и хорошо, что он пропал, а то обобрал бы.
да и не ходите) я бы рад был побездельничать и уж точно поднял бы Вашу самооценку, если б не жена и внук)
медитируйте, созерцайте. думайте о хорошем. в феврале и весной поменяется
* -не знаю времени и места рождения.
Балжан Нуржанкызы Спасибо за улыбку на губах)
Правильный у Вас подход и хорошее чувство юмора)
Касательно Александра, он самореализовавшийся, обеспеченный Мужчина. Обобрал бы, полагаю не о нем, так-как живу я скромно.
Мое место рождение - Фастов (Киевская область), время 13:45.
Людмила Чернякова да не за что.
обобрал- это просто в рифму к пропал. но если время правильно, то скоро в Вашей жизни снова может кто-то появиться. ну и в рабочем статусе могут быть изменения, хоть и не без трудностей.
Не прибедняйтесь ) перестаньте давить на людей как танк. И не каждый, кто встретился нам на пути должен идти потом вместе с нами. Только избранный. И лучше нами по здравому смыслу, а не по карме
Для работы нужен 10 дом карьеры который зависит от времени рождения, стоит найти норм астролога который найдет время
Татьяна Баева