Гороскопы

Кто смотрел наталку Зе - сегодняшние события и улет с поста в ближайшее времия там как-то видны? Или такие мелочи в

Наталке актера не отражаются?
Олька Запара
Сатурн и марс у него ретро. Должность на гос зарплате по сатурну, а война по марсу ему противопоказаны.
Екатерина Дятлова
Лучший ответ
Наталка актера перестала ею быть в день инаугурации президента Зеленского. Теперь это натал президента - квинтэссенция кармы народа. Но что хорошо для актера, не всегда хорошо для президента.

У Зели довольно позитивный натал, сильный. Намного лучше, чем натал самой Украины. Если бы Украина была человеком, то это был бы бандит с биполяркой и склонностью к суицидам и наркомании. А у Зеленского прекрасный натал для актера, для депутата или общественника. Но лидер из него никакой. Он мог бы быть лицом партии, но не лидером страны.

Сбоить его натал начал, потому что внутри заложены циклы взлетов и падения, и сейчас период падения. Одно дело падение популярности актера Зеленского, и другое - падение президента Зеленского. Он ведь своим наталом теперь воплощает/раскрывает натал страны. Его цикл падения становится циклом падения для Украины.

С 2018 года до 2029 года в его жизни идет период Сатурна, с марта 2021 по октябрь 2022 идет подпериод Марса, до мая подподпериод Луны, с мая по июль снова Сатурн.

С 2004 по 2034 года период Козерога, с апреля 2021 по апрель 2022 подпериод Стрельца, затем с апреля 2022 по апрель 2024 подпериод Рака.

Теперь президент Зеленский транслирует свой натал в политику Украины:
- где надо быть сильным, он трусливый (его Марс),
- где надо быть договороспособным, он верит в свою эксклюзивность (его Луна),
- где надо вызывать симпатии результатом, он пытается подкупить личным обаянием (его Сатурн).
- он подкупает чувствованием золотой середины, баланса (Венера+Солнце, Хирон), производит впечатление компетентного, легкого и коммуникабельного человека, но в самый ответственный момент из него вылезает его львиная триада (Луна+Марс+Сатурн), и гасит его же достижения, когда начинает гнуть своё вопреки логике и в совершенно деструктивном русле.

Его Козерог требует строить карьеру, вызывая симпатии результатом, а не его личностью. Его Стрелец работает как искуситель - соблазняет брать невозвратные кредиты, в результате чего он либо становится рабом кредитора, либо подвергается кармическому ограблению для восстановления баланса. Его Рак дает нежную привязанность к друзьям детства и ссорит с ними же из-за его львиного эгоизма (моя доля скромная - львиная). Кстати, его друзья часто дезинформируют его и манипулируют им, используя его же самомнение как рычаг влияния.

В соляре его Сатурну требуется дать результат именно сейчас, в этот год, иначе его карьера рухнет. Крайний срок сдачи результата - 1 ноября. Результат должен уже быть к этому времени.

Но по привычке он попытается взять симпатии очарованием и актерскими способностями (с 1 апреля по 1 ноября, когда его актерские способности будут включены на максимум). То есть опять происходит подмена - вместо президента Зеленского он демонстрирует президента Голобородько.

Его трусоватый эксцентричный Марс может позитивно проявить себя в ретродвижении. Такая возможность ему предоставится во время петляния Марса по Близнецам с сентября 2022 по март 2023, особенно в период ретро с 31 октября по 12 января. Если он подойдет к этому сроку с результатами по Сатурну, то есть вероятность, что его Марс проявит свои адекватные качества, смелость и скорость будут проявлены именно там и тогда, где их надо проявить. Но если Сатурн не сделает свою работу, то и Марс даст кривой результат. Проще говоря, чтобы получить быстрый и правильный результат, актеру Зеленскому надо хорошо подготовиться - выучить роль.

Короче. Я считаю, что в Украине будут перевыборы с 1.04 по 26.06 и Рады, и президента. Потом формирование правительства до 22.08. Отсюда актерство Зеленского - переизбирается. Но публика ждет результата. Если он влазит в кресло обратно на чистом обаянии, без результата, то его вынесут оттуда 1.11-12.01. Ему нельзя переизбираться без результата, это будет его конец.