Гороскопы

Почему у меня проваливаются все начинания и планы, а в любой компании я молча становлюсь изгоем? Наталка внутри.

Личная жизнь и любовь тоже неудачны. Детей нет и не предвидятся, судя по всему. 33 года.
сигнификатор 1 дома Марс в 12 доме) это тема изоляции, самоизоляции и соответственно одиночества) компании друзей это уран в 9, компании со своими принципами и моральными установками, негативными) Марс квадрат Уран, почему сложно с планами, потому что планы это Сатурн, между Сатурном и Марсом сигнификатором 1 дома квадрат) обе планеты негативны)
Наталья Панкеева
Лучший ответ
Анжелика Игнатова А ===юлей этому Сатурну вломить можно за то, как он мне жизнь портит?
Потому что так хотите, либо не умеете воплощать свои Желания в Жизнь, то есть не умеете учиться...

Захотите изменить свою Жизнь - карта Вам поможет, в остальных случаях Вам помогут ответы все объяснить и оставить все так как есть...
Тут два варианта ответа на вопрос:
- либо ты врёшь,
- либо радикс врёт.

Действительно, сильно элонгированная Венера навевает неуверенность в себе и чувственный стиль действия. Сначала прочувствуешь, затем обмозгуешь и в последнюю очередь решишься на действие.
С другой стороны Меркурий у себя в обители, в знаке Близнецы. Молчаливость в таком варианте нативу не свойственна. Обычно это академики словесного жанра. Причина возможно кроется в несоответствующей тебе компании, где в приоритете не ум, а фиглярство.
Поменяй в четверг среду обитания.
Кстати, тема замужества на подходе. Не пропусти благоприятного периода. Не робея подставляйся под знакомство. Посещай интеллектуальные сходняки, а не гламурные тусовки.
Удачи!
Анжелика Игнатова Да я замужем, но у мужа моего легкая форма аутизма и он меня не любит и не хочет детей. А говорить я не люблю, я по эпистолярному жанру спец.
У Вас тау - квадрат Меркурий, Марс и к соединению Нептун, Уран, Сатурн (красным прорисован напряженный треугольник)
Из -за этого можно сделать вывод, что Вы не умеете общаться. Это раз.
Там рядом с Меркурием стоим Венера. Скорее всего, Ваш внешний вид оставляет желать лучшего.
Что надо делать:
1. Привести себя в порядок (прическа, одежда, макияж - все деловое, ничего кричащего и не соответствующего работе)
2. Вам придется учиться общаться. Попробуйте это сделать перед зеркалом и записать себя на телефон и потом просматривать и анализировать, что не так.
3. Обратитесь к психологу с Вашими вопросами для решения таких психологических проблем.
Анжелика Игнатова с внешним видом все хорошо, получаю много комплиментов от противоположного пола.
Надежда Панфилова Комплименты ничего не значат, особенно от противоположного пола
Надежда Панфилова Венера - это прежде всего внутренняя красота, женственность, когда женщина привлекает своей внутренней гармонией, ладностью, когда у нее в доме идеальный порядок, когда умеет правильно общаться с противоположным полом, умеет любить (не просто быть внешне красивой или привлекательной), уравновешивать, сглаживать, быть чувственной ( в хорошем смысле этого слова), высоконравственной. Таких женщин выбирают мужчины для любви и брака, для образования семьи и рождения детей.
Если у Вас не складываются отношения, то дело в Вас.
Надежда Панфилова Так что дело в характере. А с лица "воду не пить".
Можно быть моделью внешне, но внутренне холодной, резкой, с гонором, безнравственной,
не умной и т. д.
С юпитером и луной в первом доме в тельце не может быть изгоем. Не гони
Любовь !!!
Анжелика Игнатова Однако я изгой везде) . И нигде у меня ничего не ладится. только в одиночестве.
Любовь !!! Юпитер не пораженный, только хорошие аспекты и у Луны. Время неточное. И дата какая?
Любовь !!! На работе возможно по этой карте. Но везде - нет
Любовь !!! Меркурий поражен сатурном и ураном. Но он в близнецах. Прямо молча?
10 дом карьеры сразу несколько планет вредных содержит. От Вас реально не зависит, каким бы прекрасным Вы не были. Плутон в 7 доме, Крест судьбы в 6...
Я бы советовала удаленку выбрать. Либо терпеть, выбрать работу в очень большом коллективе, типа опен-спейс, где можно растворится. По сути можете наоборот достичь высот в карьере, ближе к 35 годам. Но тут надо научится быть пофигистом на чужие реакции, включить режим "стены". Яркую активность не проявлять, Вас заметят именно тогда, когда будет скрыты. Ретро планеты злые в 10 доме не любят честолюбивых планов и активистов. Жизнь сама вынесет на нужное место, если активность не проявлять, молча работать, не требуя слишком много и не лезть в руководство.
Rahima Rahima