Гороскопы

люди-изгои и просто одиночки - вопрос внутри

давайте поболтаем на эту тему) мне интересно узнать, а что может указывать на изгоя? которого не принимают в обществе.
и также интересует, что обычно бывает в натальной карте у одиночек, которые сами не особо рвутся к людям. хотя народ вполне их может жаловать
смотрите 12 дом гороскопа, заполненный 12 дом или пораженный седьмой дом покажет одиночку и изгоя соответственно (шарль бодлер имел пораженный 7 дом если я не ошибаюсь, абсолютно асоциальный тип)
Алия Аднасурина
Лучший ответ
Танюшка Королева не подскажите, где можно посмотреть его натал?)
поражённое Солнце в 11 доме
Натали __
По моему это выглядит как насмешка над такими людьми. Одиночки по крайней мере не озабочены своей персоной и стремлением набить себе рейтинг друзей. Вот кстати с кем действительно по идее надо дружить.
Елена Резвая
Танюшка Королева НАСМЕШКА?!!!у меня в мыслях не было вообще над кем-либо насмехаться.
А я часто встречала таких людей почему то среди Скорпионов и людей со скоплением планет в этом знаке.... Наверное дело в их завышеной самооценке и склонности к негативизму, такое ощющение что у них одновременно присутствует и завышенная самооценка и заниженная)))
Yulduz Isamova
Могу собственный пример привести.
У меня заполненный 12 дом (Луна, Венера, Меркурий, Сатурн)
Очень люблю побыть одной, быстро устаю от людей.
Наедине с собой привожу в порядок мысли, восстанавливаю душевные и физические силы,
работаю и учусь. Поэтому, одиночество для меня не проблема, а чаще всего - необходимость.

Но изгоем никогда не была (сильные - Солнце, Марс и Юпитер в огненных знаках)
Солнце в Овне в соед. с Асц. , поэтому когда я появляюсь в новой компании - самая первая знакомлюсь со всеми,
навожу фурор, и когда "механизм запущен", сижу где-нибудь в уголке с кем-то не сильно болтливым.
Мне постоянно звонят, куда-то приглашают, но соглашаюсь довольно редко, так как чаще предпочитаю побыть одной.