Гороскопы

Правда, что доллар сначала поднимется, а потом ничего не будет стоить, бумагой будет?

Доллар давно уже ничего не стоит, и только бумага по типу МММ Мавроди...
Держится только за счет войн и санкций...
Наташа Ливадная
Лучший ответ
С чего бы ему у нас становиться бумажкой, если рубль ничем не подкреплен? Набиулина не зря последние дни в черном. Рубль хоронила. Вместе с Силуановым подала просьбу об отставке.
Сейчас трудно представить, что при полных полках магазинов может наступить дефицит, как в 90-е. Наша страна почти ничего не производит, все завозное за доллары. Нам, благодаря последним событиям, начинают отказывать в поставках товаров из-за рубежа. Дефицит и рост цен неизбежен.
Но, кому война-кому мать родна, это Китаю. Он нейтрален. Поставки некачественной продукции из-за Китая только увеличатся. Юань тоже начинает, хоть и медленно, но расти.
Альмира Сарварова Могу тебя успокоить, 90% людей живут на оплату коммуналки, покупка бакалеи, молочки и курицу, мясо редко. Все это было и будет при любом строе, хоть при железном занавесе.
Елена Валерьевна Рубль -то как раз подкреплен.
А вот доллар не подкреплен абсолютно нечем - переоцененная валюта.
Вслед за Украиной развалятся штаты на отдельные государства, доллар действительно станет бумажкой....
Китай набирает силу.
для этого должны быть видимые основания, скажем, гражданская война, а так только инфляция доллара, не более)
К)
Катенька ))
Деньги на Землю подкинули серые пришельцы, низковибрационные цивилизации
**leno4Ka Pipko Надо же кого - то обвинить! Слышали бы они сейчас, умерли бы со смеху!
Почему бы и нет, хотя уже сложно в такое поверить.
Наши астрологи осенью обещали доллару проблемы. Правда это время он поднялся:) С другой стороны, это специфика любых фейков: чем хуже дела - тем больше пыли в глаза пускают.
Во-вторых, астрологическая ситуация такая, что вероятен облом с ценностями. Он уже есть, а может еще и доллар зацепит.
... что-то подумалось, а не основная ли это причина - доллар - во всей этой ситуации. Осенью у него проблемы, и тут раз - и славяне побежали скупать доллары, Европа применяет невыгодные себе санкции...