Гороскопы

Ретроградный марс у мужчины

Ретро марс в 9 доме в деве, что это значит? Как проработывается?
Марс - это действие, как мы действуем, как распоряжаемся энергией, как мы ведем себя в спорах и конфликтах, готовы ли мы к активности и какого рода. Понимаете, Вам много чего написали, но Марс всегда останется Марсом, как бы он себя не проявлял.... то есть человек не может жить, не действуя, он каждую секунду делает шаг, вздох, говорит, бежит, спорит.... и при чем тут выбор партнера, если говорить о качественных характеристиках? Марс проявляет себя в принципе во всем - в том, как мы работаем, отдыхаем, начнем со стихии - Марс в Деве, это земная стихия, медленно накапливает и тратит энергию, а значит он самый работоспособный в земной стихии, расходует себя по чуть-чуть и понемногу, ему как никому подойдут монотонные виды деятельности (в отличие от огненного Марса, у меня во Льве, я скачу с одного на другого, устаю от однообразия).
V)
Vika ))
Лучший ответ
Человек любит чистоту и порядок с удвоенным эффектом (при гармоничных аспектах)
Он очень осторожен в выборе партнера (его партнеру придется принести ему справку от всех видов болезней), осторожен в финансовых вопросах: 100 раз отмеряет и 1 раз отрежет.
Не торопится уезжать далеко от дома: видит в этом много минусов.
Екатеринка *******
Виктория Талипова А если ретро марс в 8 доме и так же в деве? Ничего не поменяется, всё так же будет?
"Есть мнение, что идеальный Марс — это "буддийский Марс". Когда человек действует только тогда, когда не действовать невозможно. В философском смысле это правильно, но чтобы занимать такую позицию нужна большая внутренняя честность, а также смелость и сила. Чтобы в нужный момент назвать вещи своими именами, не струсить, а реально совершить поступок. Иначе же вечное бездействие можно оправдывать тем, что мы хорошие, что мы "выше", что все исправится само собой, что за нас это сделает Бог, судьба, другие люди. Но это путь в никуда"
Не спорить, не агрессировать за границей, при оформлении выездных документов, в вузе вести себя спокойно, не ругаться с преподами, не доказывать, что Бога нет или обратное, не навязывать свою точку зрения со слюной на губах, не воевать и не браться за любое оружие.
по моему мнению это положение значит, что вы сфокусированы на том, чтобы стать хорошим родителем и учителем для своих детей. стараетесь хорошо зарабатывать и не портить репутацию, чтобы они брали с вас пример. вы хотите, чтобы люди видели в вас взрослого человека, который умеет принимать самостоятельные решения и может отвечать за чужое воспитание и обучение. возможно, вам интересно давать советы и учить других людей, всегда готовы прийти на помощь
Зере Жолдыбай