Гороскопы

Ретроградный марс в скорпионе! Это приговор?

Что же делать? Все очень плохо? Читал про ретроградный марс, теперь в депрессии..
Марс в Скорпионе - это Марс в "своем доме", даже, если он ретроградный. Это значит, что любая инициатива, деятельность и способность достигать цели Вам по плечу! Единственное, ретроградность дает корректировку действий, размышление перед принятием решения, некоторые сомнения. Но это мелочи, главное, это Марс в своем доме - это круто!
Ляко Балыкова
Лучший ответ
Депрессия - вот как раз это и есть его ретроградность... хотя я лично не в обиде... у Порошенко он в прямом движении - чего ссука наворотил.... так что благодари Бога, что совесть чистая будет... главное в суицид не ударься... просто начни чистить мир с себя.
Алла Бастылева
Не читайте вы этих книг, особенно перед обедом. Не будет депрессии. Надо сначала узнать получше, что такое ретро, а потом паниковать.

Ретро это осторожность.
Надежда ***
Ну у меня марс ретро в льве, для льва это вообще ущербное положение, а для скорпиона думаю нормально)
Марина Кравец
приговор к чему, мальчик? есть страхи -иди к психологу И вообще так противно слушать "Я в депресии, ах ах! " Имя мужское а истерика женская или ты еще в таком возрасте когда чувствуешь себя и тем и другим?
Молча карту выкладывай и задавай внятный вопрос о влияние Марса в личной карте
Ретро - это повторение поведения в конкретных условиях (некий стереотип) либо зацикленность на поведенческих установках
Скорпиону нравится скрытность. Ретроградность эту свойственность как раз таки дает. Тут скорее гармоничное положение. Вы наверно читали только про "Ретро Марс" но не в знаках?
Инна Пригарин Тоисть не все так плохо как в общем описании "ретро Марса"?