Гороскопы
Возможно ли в 12 лет понять астрологию?
Мне мама купила первую книгу по астрологии лет в 14. Пробуйте. Все зависит от желания и интеллектуальных возможностей. кто-то потом будет изучать всю жизнь, кто-то бросит после неудачной попытки истолковать гороскоп))) пока не попробуешь- не узнаешь)))) но это вредный уже совет
Лишь поверхностно
Глоба ее изучает ее примерно с такого же возраста
Понять Астрологию, на чем основана Астрология, как действует Астрология, и также как именно применять Астрологию практически в своей Жизни, это точно также как и научиться читать на другом Языке, можно за 3-4 месяца, причем в любом возрасте, а вот чтобы изучить Астрологию, и Жизни маловато будет, также как и пытаться прочитать все книги мира...
При этом Жизнь становится намного интереснее и понятнее, а иногда и прикольнее, когда мотивы окружающих ясны, причем без разницы известны данные их рождения или нет....

Лжеастрологию.
Если сможешь понять астрологию в 12 лет, то практиковать её будешь в психушке.
Конечно. Это возраст освоения азов. Открытый портал. Следующий откроется только в климаксе. Порталы открываются только дважды в жизни - в переходных возрастах.
На втором открытии ты либо станешь мастером, либо только учеником. Все зависит от того, на каком ты уровне. Кто начал в 12, тот в 45-50 станет мастером. Кто начал в 45, тот уже не станет мастером.
Вполне возможно.
Да
Да конечно.)
Пытайтесь
конечно. я бы могла объяснить, но это будет долго и нудно, потому что по каждому элементу натальной карты (карты рождения) очень много информации. может, напиши мне в мое сообщество по астрологии в ВК vk.com/venusdom свои вопросы, и я помогу разобраться
В целом, пока еще нет. Можно выучить систему, всякие там детали, как оно все вычисляется, как должно работать. Но астрология - это не о "звездах", а о людях. Насколько понимаешь людей и то, что с ними происходит, настолько можешь понимать и применять астрологию. А понимание людей - это опыт, это постепенное формирование беспристрастного взгляда ко всем, это умение не вестись на внешнее, а видеть суть. Это пережить несколько циклов Юпитера, хотя бы один цикл Сатурна...
Но начинать изучать в 12 можно, и даже полезно, если есть к этому желание. Знания будут постепенно открываться со временем. Просто не надо ожидать моментального эффекта.
да