Гороскопы
Знак зодиака овен
Хороший знак для мужчины.
ОВЕН "Первый - это всегда первый!" (21 марта – 20 апреля)
МУЖЧИНЫ - ОВНЫ часто не производят впечатления слишком энергичных и смелых. Но это поверхностное впечатление, просто Овен не склонен без повода демонстрировать силу, бахвалиться и «играть бицепсами". Когда личное начало достигает в мужчине - Овне высоты он становится титаном среди смертных. Овен Максим Горький страстно выразил основное кредо; «Есть только две формы жизни: гниение и горение". Степень проявления мужчины-Овна зависит от статуса, который он занимает в команде. Если Овен-рядовой, то будет внимательно прислушиваться к взглядам старших и не сразу выскажет собственное мнение. Если же Овен руководитель, он, скорее всего, будет вести себя очень независимо и не позволит вмешаться посторонним.
ЖЕНЩИНЫ - ОВНЫ - сам огонь, пламя которого сияет многокрасочным великолепием. Прекрасные представительницы этого знака очень энергичны, их редко можно увидеть усталыми. В быту женщина-Овен вполне может обойтись без мужчины - она всё умеет делать своими руками. Но жить без общения просто не может. Мужчина её идеала должен быть любвеобильным и сильным. От партнёра женщина - Овен ждёт проявления волевых качеств, ищет защиты, в которой, кстати, не нуждается, так как сама защитит кого угодно. Вообще любовь составляет жизненный стержень Овнов. Любовь это единственная непреходящая тема в жизни каждого человека. В воспитании детей Овны придерживаются строгости, в ход иногда идут и силовые методы. Но дети будут уважать маму - Овна за то, что она никогда не станет их обманывать, и будет разговаривать с ними на чистоту.
Здесь!
Нормальные. Можно брать