Гороскопы
Почему я раньше влюблялся в Тельчих, потом сох по Ракулям, а сейчас вот опять хочу Тельчих?) это какие аспекты работают?
Ракуля - она такая недотельчиха. Не дотягивает, нет той мощной энергии земли, эмоции зашкаливают, а глубины и размаха нет. И формы конечно не те... Что делать? Переходить на рыбок! Мы так мозги вынесем, что уже никого не захочется - только нас!)))))
Юлия Токарева
))))))
Юлия Горбунова
https://otvet.mail.ru/question/228814686 Посмотрите, пожалуйста
Юлия Горбунова
Пожалуйста, посмотрите https://otvet.mail.ru/question/228815376
Это пАтАму что короткое замыкание в мозгах, иначе бы движуха шло бы по кругу: телец, близнецы, рак и т.д.
Юлия Токарева
Ну да, все по зодиаку))
ну зачем так ласково называть воображаемые участки неба, которые именуются знаками зодиака....Это звучит пошло и абсолютно некрасиво. А про людей можно говорить, что они родились в период Тельца или Рака или под знаком Рака или Тельца.....а так мерзковато по отношению к дамам, как обзывательство
Юлия Токарева
А в чом мерзость?)
Вера Чугунова
Участки неба..... вы случайно не прораб?
Да -с вы, как погляжу батенька гурман.хи.
Переходи на овних, чтоб ощутить гнев неба)))
Потму что весна, инстинкт, матушка заставляет продлжится. Ищет с широкими бедрами, для легкого рождения и большой грудью, для успешного вскармливания.Тонкая талия при этом, признак правильного обмена веществ, то есть здоровья.
Так же и у женщин. Ищут мускулистого, крепкого, что бы мог добывать еду и защищать выводок. И волсатого, тестостеронодостаточного, способного на многократное оплодотаорение. Вот она, ваша любовь..))
Осенью тянет на ракинь. Продливаться не хочется как весной, но фонит недостаток женского начала, ищется тихая, скромная, что бы много не ела, сидела молча в уголке и при необходимости, ее можно было, использоавать, отдавая минимум энергии при этом.
Вот и вся ваша романтика..)
Светлана Милошевская
Ужас.
Начнем с того,что размер груди на уровень локации не влияет.
Размер бедер тоже не показатель, важней иной скрытый размер.
И про мужчин.
Терпеть не могумужчин в шубе.
И про мужчин.
Терпеть не могумужчин в шубе.
Зоя Полубинская
Будешь замом.
рыбная венера))) попробуй только ракулек не любить))))
прикольно, у меня первая любовь тельчиха) потом в школе ракуля, счас тоже телята больше нравятся)
Юлия Токарева
Эх, так и бегаем туда-сюда :(