Гороскопы

Можно ли Ракулю погладить по коленке, и не словить леща?))

Нельзя!)
Светлана Броматкина
Лучший ответ
Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин.

- Очень просто, - отвечает он, - нужно пойти к женщине и сказать:
"Мадам, позвольте вам вдуть!"

- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!

- Можно и по морде. Но можно и вдуть.
Жадыра Койбагарова Впендюрить, Паша, впендюрить))))
По твоей морде в любом случае плачет кирпич )))
Юля Мазеина
Попробуй, и нам расскажешь
Алёна Туренко
50% на 50%.
леща не словишь, но полпальца тебе кляшнями отцапать может))
мона и дальше погладить, но последствия тяжелы
Вера Батюшкова
Если с ракулей в брак вступишь, то и леща приготовит и все коленки твои,))
Ирина Зеленко
Жадыра Койбагарова Ох, не заманивай мя))
Нет, нельзя.
Диана Бона
Они доступ нее чем кажутся. Я снимала контату и одной девочки ракини. Такая скромная ботаничка. Иногда орет без повода потому что транзиты на встали... Мы с ней из одной тусовки.. 3 года. Все уверены была что я девушка лёгкого поведения а она вся такая правельная Потому что в тусовке я напивалась и флиртовала буквально со всеми даже с девочками.. А она ни ни.. Монашка.. В итоге за год соседства с ней я убедилась что даёт она ВСЕМ.. То есть кто то слово приятное ей скажет Попросить остаться на ночь и всё.. За неё даже платить не надо - она сама за всех платит. Я была реально удивлена Я понимаю по одной нельзя судить но этот пример очень очевиден - мы вместе жили год. Ко мне только мой лев приходил. к ней много народу приходило. Знаю ещё примеры когда монашка-девственница Ракиня оказывается и нье девственница и не монашка oдна школьная подруга у меня - ботаничка, маменькина дочка, Неожиданно ещё в школе заявила что замуж выходить.. Потом оказалось она просто залетела Настолько была правильная! Никто бы и не подумал