Свадьба, венчание, брак
Погладить женщину по коленке — это домогательство или нет, как вы считаете..)))?
Знакомый поинтересовался...)
Смотря какую женщину и при каком стечении обстоятельств. Если на улице незнакомку - домогательство.
В Штатах заглянуть в вырез платья на оголённую грудь - домогательство, можно и срок получить. А в России можно в пятак от женщины получить или за хулиганство по закону ответить.
Да. Это сексуальное домогательство ( если двое малознакомы и пока друг другу никто).
*настюшка * *****
Статья предусматривает "Понуждение к действиям сексуального характера", а не надуманные домогательства. Статья 133 УК РФ. Да и она не всегда применяется.
Какой именно щеке? Той, что на лице, или...
Пятитысячной купюрой надо гладить.
Эльвира Сибгатуллина
Это уже деловое предложение скорее. Более приемлимо.
не свою - да
Если коленка красивая
главное не потерять ориентиры..
ну точно знак внимания.... а там как женщина подумает....
Да
если мужчина красивый, то не домогательство, а если страшный, то домогательство
Для женщины это радость, если интересный мужчина.
А девушка может и каблуком в нос дать....
Юлия Васютина
как мало себя ценишь...
"НЕТ" будет только в том случае, если ваша рука не станет пытаться проникнуть глубже
да
Меня такие вольности коробят -считаю что это не приемлемо от постороннего мужчины
Это примерно то же самое, что постучать мужчину по лысине... может и обидеться.
нет! домогательство это когда в неё будешь пытаться писюн засунуть
Смотря кто, где и с какой целью. Тут ведь не в действии смысл, а во вкладываемом смысле
извращенец какой то... сначала надо раздеть.. а мотом уже все остальное...
Да. Он нарушает личные границы человека
Домогательство.
Если эта самая женщина незнакомая, то-да. Это весьма пошлый жест. Также имеет значение, каким местом вы её по коленке погладили...
ага) знакомый)))
Значит влюбился
Погладить? ну домогательство это когда он прям лезет, а погладить значит просто красивая и нравится)
Если они молоды, свободны (у этого мужчины и у этой женщины никого нет), а так же если они близки по социальной, культурной среде, возрасту и знают друг-друга не первый день + заметно испытывают друг к другу симпатию, то в современном мире это допустимо . )
Если она не против значит не домагательство, если против и всем своим видом намнкает на это значит домагательство. И смотря кой момент, как гладить. И вобще все по нарастающей, за ручку, за талию типа как отец брат, и по нарастающей прлверяешь границы. А если тебе даж за руку не дали подержатся но ты лезиш лапать её то понятное дело что это домагательство там и подщечину может зарядить. Вобщем акуратно прикасатся для начала, и по мере одобрения смелей и смелей действовать если позволяет, как бы с 1 ровня к 100 уровню ити, без проскакивания ато облом. Как говорится все будет но не сразу, нельзя медлить а то другом станеш, но и торопить события не стоит