Здравствуйте! Есть ли показатели, чтобы стать профессиональным астрологом и на этом зарабатывать?
19.09.1994 12:10, Усолье-Сибирское
Гороскопы
Показатели к профессии астролога
астролог - это не профессия, а призвание, если вы ищете деньги, то выбирайте профессию.просто астрология- это не бонусы, а сплошные жертвы, на которые необходимо пойти. особенно первые лет 5-10 Вы будете только вкладывать ресурсы, а не получать прибыль.....
консультант по недвижимости, риэлтор.
Изучить Астрологию и зарабатывать на ней Вы сможете в соответствии с показателями своей карты, а вот профессии такой в России нет, и официальных дипломов от министерства образования также... Разве что Вы этому поспособствуете...
А вот в ОКВЭДе такая деятельность была предусмотрена до 2016 года, так что официальный статус Вам будет проблематично получить, поэтому следует учитывать современные реалии при изучении...
тока за дэньги отвечу
формула астролога 2-7-11 а чтобы это стало профессией смотрим еще 10 дом
Если именно астрологический аспект, то с вашей лёгкостью усваивать знания - есть.
Но с вашим отношением к труду и работе, отсутствием в жизни профессианолизма, то зарабатывать - нет, особенно с профессиональной точки зрения.
Есть варианты, играть роль остролога, чтобы поймать сумму денег.
А о остальном, будете на Байкале, Малом море, с п. Хужир водные туры на кораблях ходят по треугольник, в местности Сурхайта, увидеть палатку нумеролога, забегайте, подскажу больше.
Указатели косвенные есть. Но если здраво подходить к раскрытию вашего вопроса, чтобы быть успешным в той или иной области, мало одних указателей на профессию. Нужно проанализировать много аспектов: умение усваивать информацию, консультирование, самопрезентация, умение монетизировать знания. Это уже требует детального анализа и личной коммуникации.