человек легко адаптируется к переменам, придумав какую-то ментальную концепцию, вообще близнецы, это похожесть. одинаковость. кризис для него, как и тема трансформации- это что-то закономерное, объясняемое, ту часть трансформации, которая будет относится к сфере чувств или каких-то глубинных изменений - его мозг и не заметит, проигнорирует. так же легко он будет относится и к секасу.
это если конечно Мерк не поражён и в 8 доме не стоит например Луна, что кажется всё, перекрыли информационный поток и жизненные события хотят его убить, а не изменить, потому что нечем дышать.
Гороскопы
Если 8 дом в близнецах то...?
Секс на природе например, или можно выпасть из самолета,еще сто-пятьсот вариантов...
А ГУГЛ вАще более 120 тысяч предлагает...
Каждый в меню Вселенной выбирает то что ему больше по нраву, или то что подадут...
Раздвоишься.
Когда куспид VIII Дома в знаке Близнецы, то к кризису ведёт раздвоенность желаний и стремлений.
Нативу противопоказано курение.
Критическое отношение к оккультизму борется с желанием проникнуть в тайны жизни и смерти. Имеет желание проникнуть в приватную частную жизнь и посплетничать об этом.
Брачный партнёр имеет несколько источников дохода.
Дальнейшее рассуждение лишено смысла, так как радикс не ректифицирован.
Нативу противопоказано курение.
Ольга Гудимова
Карта ректифицирована. И в принципе все так как у вас написано ))
Давно тебя тут не было, за ведьму забыл что ле
Управитель 8 дома в 10 доме
Такую ситуацию можно считать классической для успешного политика, добивающегося или получающего поддержку других людей, чтобы осуществить свои цели, в том числе связанные с карьерой.
Иногда ваша сексуальная жизнь может стать объектом общественного внимания, а если вам не удастся правильно использовать какой-нибудь неблагоприятный аспект управителя, то дело может дойти и до скандала.
Но может получиться и так, как это было у актрисы Лив Ульман, которая подробно описывала свою частную жизнь, включая продолжительные интимные отношения с режиссером Ингмаром Бергманом и рождение их внебрачного ребенка. В ее гороскопе Уран был в десятом доме и управлял восьмым домом, будучи в оппозиции с Плутоном.
Эта ситуация часто указывает на то, что ваша смерть, когда придет время, должна произойти в каком-то общественном месте.
Существует возможность, что вы выберете какую-то профессию, связанную с восьмым домом, вроде бальзамирования, погребальных услуг, хирургии, проституции или станете хозяином секс-шопа и т.п.
Управитель 8 дома в 10 доме