Гороскопы

Меня незнакомый мужчина назвал ледышкой, какие аспекты об этом говорят? Карта внутри, незнакомый мужик же врать не будет

Ты ослышалась, он сказал пышка, а не ледышка.
Елена Шляхова
Лучший ответ
Врать незнакомый не будет, но и знать он не может.
А ты яму скажи, шо ты фруктовый лед) в жару освежает))
Вы обращаете анимание на слова посторонних мужиков именно из-за Луны в падении - слишком чувствительны и Марса в квадрате с Меркурием - ваша мнительность выведенная умом в мыслеформу ограничивает вашу сексуальность, действия - вот как-то так....
Но это не означает, что надо обращать внимания на каждую реплику знакомых и незнакомиых.
Ну их всех в лес.

Но - у вас же Солнце в Оппозиции с Сатурном и Нептуном, в вас есть некая отстраненность и холодность, "подогреваемая" нептунианскими глюками.
Я уже по этой карте что-то отвечала, запомнила, таких людей видела...
Судя по космограмме, он сделал комплимент..)
Елена Шляхова Мудозвон, научись отличать радикс от космограммы.
Это все она-скорпиониздья луна
Эм.... ну он просто ожидал что ты с разбегу его зацелуешь
Тамаша Ерке Кыз
эта патаму что ни нада спать с незнакомыми , нада сначала познакомиться и в кино ходить, а то ты была зажата поначалу и он так сказал
Хуила
Венера в близнецах не дает пыла и жара в любви а только поговорить о любви. А мужик хотел яркого секса? И страстного оргазма?
Mirgul Smanova
Лена Кузнецова а луна в скорпионе вам не о чем не говорит?
Почему вы думаете, что незнакомые мужики не будут врать? Они это частенько делают, подкатывая к женщине. И вам так важно мнение незнакомых вам мужиков?
Даша Гулицкая
Ну если незнакомый мужик назвал.. то все ясно здесь больше работает
Асцендент в козероге.
« первое впечатление о человеке. :)
Лена Кузнецова сатурн то в стрельце)