Гороскопы

Я за свою жизнь так мало дрался, что не знаю слабый я или нет? Я способен вообще выдерживать удары нормальные такие?

Присмотреться надо к принципу Айкидо--использование энергии противника против него...Ну и надо просто почитать великий трактат Искусство войны Сунь Цзы....А там есть великие слова--лучшая война та,которой не было...Поэтому лучше уходить от столкновений ,чем ввязываться в бойню..Для бойни есть несколько приемов,чтобы вывести любого из строя за секунды...Нас в военных училищах этому учили..Ну а для остальных есть видео уроки офицеров спецназа... Но лучше все-таки избегать рукопашной при любом гороскопе..Даже офицеров Альфы побеждали одним ударом,если те не были готовы к поединку....С таким 8 домом и Марсом в нем -надо обходить злодеев за два квартала..Это как в надписи на могиле--"Он был прав ,когда переходил дорогу на зеленый свет светофора..."
Анастасия Власова
Лучший ответ
Всё познаётся в сравнении иди и дерись, только не ошибись в весовой категории противника.
Юля Стрижова Согласен))
В твоем случае продолжай придерживаться такого поведения. Даже не пытайся, ибо это может быть попытка роковой....
Юля Стрижова Ну и ладно. Сегодня ночью чел с клуба шел, толкнул меня и хотел выйти побазарить, а потом понял, что спутал меня. Ну я бы побазарил...
Устройся на две работы и забудь о том что ты слабый

Работай без кондиционера и выдерживай тепловые удары нормальные такие
Sevdina Bayhanova
чем дольше не дерешься - тем больше этого боишься. Но если проживешь без этого жизнь - то ничего не потеряешь.
Луна (эмоции) подчиняется Марсу (активность/агрессия), Марс - Меркурию (мышление). Это хорошо. Голову не выключай, береги себя. Мэтры тебе хорошо написали, ты к ним прислушайся и на провокации не ведись.
Да, даже при наличии столь отражавшего бы вкупе ядерную силу аспекта Марс - Плутон, все равно ты будешь тухлым обоссанцем.
Елена Костаманова Это с чего это вдруг?) С такой-то Луной?) Смешно))
Ну стоп. Зачем вообще драться с Марсом в Деве? Есть более дипломатичное решение вопросов. А с Лилит в овне, вообще надо бояться вступать в драки. И избегать таких ситуаций. От этих ситуаций трагически не пострадаете, так как там селена в овне. Ещё и Лилит в третьем доме, драться вообще глупо. Наоборот, тут надо избегать таких решений вопросов и прибегать к дипломатии.
Юля Стрижова Ну когда я с бабой или другом буду идти в сквере или переулке я так и скажу грабителям с ножом "Ребята, давайте жить дружно".