Гороскопы

Может ли стеллиумный Телец победить стеллиумного Скорпиона, в сражении за мужчину допустим?

Маргарита, очень интересный вопрос!К сожалению, могу только порассуждать, так как карт соперниц и мужчины для рассмотрения не представлены...Все-таки синастрически мы сцепляемся только с нужными партнерами и природа задумала так , что все равно кто-то из партнерш подходит больше. поэтому ответить можно так на ваш вопрос - победит тот, кто больше подходит данному мужчине, независимо от акцентированных знаков, сильных и слыбах планет в гороскопе
Юлия Гаврина
Лучший ответ
Вряд ли это рассматривается таким образом. Синастрии строятся, совместимость с одной и совместимость с другой. А сражаться за мужчину глупо. Все равно выбор будет за ним.
Зачем вообще за мужчин сражения устраивать?Если возникает такая ситуация надо этого "мужчину" просто отдавать врагу уже без сражений)
Выбор за мужчиной. Или он просто безвольный мешок , за который идет сражение ? Он выберет ту , которая из соперниц будет соответствовать его ожиданиям , предпочтениям. А может выбрать третью.Только стеллиумы здесь не так важны.
Ирина Тихонова
Надо карту мужчины смотреть, как на кого он реагирует. Он же не кукла, за которую воюют.
И потом есть временные периоды, когда Телец не в ресурсе, есть когда Скорпион обессилен. То есть сама энергия пространства либо усиливает либо наоборот. Эту составляющую тоже не стоит вычёркивать.
Valeria Semenova
Вы же понимаете, что всё зависит от оружия.
Если у условного Скорпиона ноги, сиськи, губы, глаза, умение одеваться и раздеваться сексуально, и умение смотреть на мужчин с восхищением - Тельцу ничего не светит.
.
И наоборот так же работает.
.
Тут причины не в астрологии, а в умении быть привлекательной. В оружии, а не "магическом моменте рождения".
Самира Икашева
Ну, это конечно, все очень весело)) смешно)) Но чтобы мужчине отвязаться от Скорпиона, ему же легче застрелиться)) Это же собственник страшный)) и Телец и Скорпион - оба жадные, но вода же растворяет в себе))
И потом, да, если у этого мужчины все-таки есть право голоса и он не подкаблучник)) есть же у него предпочтения свои)) штиль или буря))
Надежда Майнингер Задела меня за живое и смылась. Вот и вся твоя вода.