Гороскопы

Вопрос о способностях и талантах

Здравствуйте!Способности и таланты у ребенка можно ли увидеть в натальной карте ?Очень хочу понять в каком направлении лучше всего развивать ребенка ?14 октября 2016 Ижевск 7:05
Tanja Gavrilova
Данный ребёнок очень хорош в отстаивании своих интересов, идеалов, возникших каких то понравившихся ему нововведений, это единственная отличительная его черта, однако, ребёнок опасен для общества, окружения, и для обычных не понравившихся ему лиц. Ребёнок, родившийся с таким марсом, соединившимся не только с Плутоном, но также находившимся в момент рождения в опаснейшем аспекте квадратура с Меркурием, просто не сможет не проявить себя в сфере, трубящей стойкости и мужества, однако, если вам не затруднит, не балуйте ребёнка, не позволяйте ему многое на себе ощущать, это приведёт к тому, что по мере возрастания эта личность прибегнет к насилию, манипуляциям, жестокости и холоднокровию. Обогащайте его любовью, заботой, но не дозволением всего и вся, будет лучше, если вы поспособствуете его от истории абстракции, стоит ему осознать всю картину общества, он этим воспользуется, и это будет стоить вам многого.
Katyakastro *
Лучший ответ
Tanja Gavrilova Спасибо за ответ !Я вообще с целью понять ,в какой кружок ребенка засунуть чтобы стеснительность убрать и развить положительные черты спрашивала.Ваш ответ меня очень удивил .Я год назад ведическому астрологу задавала некоторые вопросы, она смотрела полную карту его и наоборот очень много положительных моментов мне озвучила ,и опыт у него внушительный довольно таки .Поэтому сказать что я поражена тем что вы тут написали это ничего не сказать .Я скажем так не ожидала...Нт конечно я пойду и со вторым ребёнком к своему астрологу и уточню все эти моменты. Я извиняюсь, но ваш ответ лучшим нечаянно нажала .Поменять как увы не знаю..Всего вам доброго !?
Tanja Gavrilova Не может в маленьком человеке заложено быть плохое только .что разовьешь в ребенке ,такой и будит .Знаете какой он добрый мальчик?Я вам серьёзно, вы мне описали полную противоположность его сейчас .он добрый ,ранимый и чувствительный, обидчивый ,эмоциональный в кругу семьи очень и зажатый плохо идущий на контакт с другими людьми из за проблем с речью логопедических .Вы конечно своими словами во мне сомнение .Как говорится доверяй но проверяй .Поэтому в ближайшее время я пообщаюсь с Натальей ,составим его карту и посмотрим все досконально. Очень надеюсь ,что вы всетки не правы .
Таланты и способности в карте определяют по Солнцу и по диспозиторам, а необходимость развития по Раху и т.д.

Хотите действительно понять изучайте его гороскоп и проверяйте по ситуациям в его Жизни, а если Вам для "галочки", то можно вопросы на форумах задавать и воспользоваться общей статистикой при выборе профессии

Tanja Gavrilova Благодарю за ответ !Я полный гороскоп обязательно буду ему составлять у астролога ,чтобы понимать в какую сторону рулить с ним ,да и вообще лучше его понимать .Старшему ребенку составляли уже ,я очень конечно удивлена была сколько всего интересного мне открыли в нем .Поэтому решила еще тогда точно ,что хочу сделать всей семье .Пока правда только старшему и себе сделала .С младшим пока просто определить хотела в какую секцию или кружок записать чтобы не прыгать максимально туда сюда.?
Чтобы определить путь развития нужно рассматривать весь гороскоп..Это по сути весы,на которых надо складывать положительные и отрицательные моменты.. Например --у ребенка преобладает начало ИНЬ в космограмме а его пихают в спорт,где он получит массу болезней..Сначала определите кто он --гуманитарий или технарь ..Определить очень просто..Ровно кладете его ладонь на стол(без перекосов,прямо) Если указательный палец длиннее безымянного--то технарь и материалист..Если наоборот--то гуманитарий и идеалист..От этого можно уже направлять его...Если пальцы одинаковые по длине--то можно развивать в разных направлениях...Здесь принцип простой--надо помогать тому,что заложено изначально..А не грести против течения...Ну а дальше надо сделать полный гороскоп ...Одних ответов здесь мало для понимания судьбы....Не получится--ну тогда "по граблям" ..как большинство..
Tanja Gavrilova Спасибо!полный гороскоп обязательно сделаем чуть позже .Старшему уже делала,очень много всего открылось нового для меня в нем .Я больше это все хотела сейчас узнать для того чтобы понять в какую секцию или кружок его лучше отправить заниматься ,где получаться будем .Просто чтобы бездумно не мотаться по всем ,а точно знать где и нравиться будет и получаться вме будет .?
Здравствуйте, можно увидеть сильные и слабые места. Но развивать как раз надо то, чего не хватает - это обычно и происходит естественно. Идти по пройденному пути даже чревато. Очень сложно не увидеть талантов ребенка, лучше водить везде, куда хочет, пока не надоест. Все наложит какой-то штрих на личность. Допустим, человек точно гуманитарий, но если не "наплюет" на математику, тем не менее, то разовьет мышление. И будет в целом успешнее по жизни. Эволюция мудрее родителей. Никто не задумывался, как развивать с 2 лет Бетховена, в многодетной семье было не особо до него.
Любовь Геер
Tanja Gavrilova Благодарю за ответ !)Будем пробовать. Очень конечно хотелось избежать этого скакания везде..)
1 Обладает способностью точно формулировать свои мысли, находить нужные слова в нужный момент. Интеллигентен, умеет найти нужный тон в общении. Хороший администратор и педагог. 2 Есть отличный аспект в карте связанный с плаванием и судовождением. На общее развитие благоприятно влияют занятия музыкой, танцами, искусством, философией. 3 Обладает хорошим голосом, талантом певца. Прирождённая любовь к красоте. Возможен выраженный художественный или артистический талант. Перспективность выбора профессии в этом направлении. Мальчик пришёл в этот мир, наделённый визионерскими талантами. Если полностью раскроет свой потенциал, то люди с таким аспектом в карте как у мальчика, становятся кинематографистами, создателями фильмов, художниками, живописцами, фотографами, танцорами, певцами, музыкантами, актерами и дизайнерами.
Сможет ли по максимуму использовать свои уникальные дарования? Может вести весьма таинственную жизнь ( трудно" вывести на свет") или работа может требовать уединения. Причиной может быть избыточная чувствительность.
Анюта Тымчишина Как человек, с Меркурием, находящимся в квадрате с марсом, может точно формулировать свои мысли попутно являясь интеллигентом?)
Надежда Вологдина Может! Это один из аспектов, который даёт возможность раскрыть свои врождённые способности. А дальше, всё зависит от натива. Но пока он малыш, на это должны обратить внимание его родители и развивать в нём это.
Не забывайте, что в любом гороскопе всегда много противоречивых характеристик ( планетарных аспектов). И задача каждого - воспользоваться и найти баланс между плюсом и минусом.
Tanja Gavrilova Спасибо за ответ !!!Я вообще интересно рвалась с целью понять в какой кружок или секцию его лучше водить чтобы раскрыть ребенка .Знаете ,стеснительный очень сильно ,даже зажатый я бы сказала ,тяжело идёт с другими детьми на контакт .Я это списываю на то ,что он еще плохо очень говорит для своих лет ...Прямо ну ооочень .Мы ходим по стольким специалистам...Недавно порадовались ,что нашли хорошего логопеда, она ему звуки многие поставила, но оказалась она очень жёстким человеком ,кричала сильно на ребенка ,он мне после этого занятия сказал что боится ее и мы снова поменяли специалиста .Очень надеюсь ,что хоть сейчас повезет нам .В нашем городе увы специалистов очень мало по логопедии.Очень хочется ребенка поскорей из этого всего вытянуть .Еще раз благодарю !
Tanja Gavrilova Интересовалась *
Луна в Рыбах, Венера в Скорпионе, слабо аспектированное Солнце, Меркурий в 12 доме. Однозначно - творчество!
Анюта Тымчишина Рыгалку выписал. Солнце в квадрате с ураном, что говорит о прямом наличии предрасположенности к техническим дисциплинам.
Tanja Gavrilova Благодарю за ответ!Интересовалась, чтобы понять в какой кружок засунуть его ,что максимально не прыгать с одного места на другое .Но комментарий девушки с которой тут было обсуждение у вас конечно меня вообще сказать что поразил -это ничего не сказать ...
Tanja Gavrilova Наверное не так поняли меня ...Я наверное не так выразилась .Я про ответ Ирины Воропай мне на вопрос ,не вам )).Неодиданно просто было такое услышать .Неожиданно потому что я как то консультировалась у астролога с большим опытом ,но у меня правда на тот момент была пара иных вопросов насчет ребенка и астролог ведический. Она наоборот мне столько положительных моментов в ребенке рассказала .Поэтому собственно и удивляюсь наверное .Но теперь еще больше поводов для еще одной консультации ,уже полной.Мне как маме очень тревожно стало и даже страшно за ребенка после того ответа .Прошу прощения если заморочила .Всего вам доброго !