Гороскопы
Какие мне даны таланты и способности при рождении? В какой области мне стоит реализоваться? От чего будет больше толку?
Вопрос к астрологам. Я родился 2 января 1989 года в 17:45.
Вам лучше всего заниматься бизнесом, но! Ваше солнце находится в седьмом доме, доме здоровья, поэтому лучше всего Вам будет заниматься тем бизнесом, который связан именно со здоровьем. Фармацевтика, частные клиники. Это принесет Вам явный успех.
По натальной карте у Вас 6 планет земли, 2 планеты огня и 2 планеты воды. Для реализации себя и своего бизнеса Вам нужен партнер, имеющий в большом количестве Воздух и Огонь. Потому что такой человек, не зависимо женщина или мужчина, сможет пробить Вашу идею на новый уровень. Сами Вы можете быть огранизатором, составлять планы по своим идеям, так как Вы Козерог и у Вас 5 планет находятся именно в том созвездии.
Это самый оптимальный для Вас вариант. Для личной жизни так же подойдет именно такая женщина, Огненно-Воздушная, потому что именно с такими людьми Вы сможете чего-то добиться.
Лучший вариант партнера для дел, бизнеса и личной жизни, человек родившийся начиная с 28 марта по 3 апреля, либо с 18 июля по 15 августа.
Да миллиарды людей не знают своего призвания и работают кем попало. Если бы это можно было узнать в молодости мир бы был другой.
если обманывая не чувствуешь угрызения совести-тебе в политику или в олигархи. в бизнес. если чувствуешь боль другого существа-тебе в спасатели. или просто быть хорошим человеком. помни-человек предполагает. а бог-располагает.
На заборе написали цифры.... интересно можно узнать по ним когда придет автобус?
Фото где? Имя где? в твой день рождения знаешь сколько народу родилоС?? ? Про кого рассказывать? Как же всё ТУПО!!!
за просто так никто не ответит. на это много времени требуется. + дополнительная инфо
Андрей; 02.01.1989;17:45;;Новосибирск;;; Ж; ;
ваше призвание (которое еще надо в себе открыть) - это все специальности связанные с строительством домов, дач, перепланировки земельных и облагораживание (дизайн) приусадебных участков.
Не получилось отредактировать вопрос поэтому пишу с другого аккаунта. Доп. инфа: город рождения и местонахождения Новосибирск, Зовут Андрей