Гороскопы

С помощью релокации можно изменить свою жизнь?

Насколько это работает?
Anja Ershova
Добрый день! Согласно исследований Шестопалова С.В.
(основатель Санкт-Петербургской астрологической академии)
переезд может решить многие жизненные проблемы человека (например, перемещение Плутона из 4-го дома). Необходимо не только определить нужное место для переезда, но и оценить возможные изменения по всем планетам.
Ксю Калмыкова
Лучший ответ
Anja Ershova Спасибо!
Настолько же, насколько работает другая одежда... Хотите изменить Жизнь - прорабатывайте планеты...
До какой-то степени да. А иногда и значительно - если оказываются задействованы 8 и 12 дома.
Кардинально изменить жизнь не получится. Скорректировать некоторые жизненные темы - да.
Fastova Valentina
существует несколько точек зрения, которые сводятся к 1. да, влияет и 2.нет, не влияет. Вероятность 50%, а это уже немало, чтобы попробовать) Если вопрос не теоретический, то подбирайте место проживания и переезжайте
Ай
Айнура
Мне кажется от конкретной натальной карты зависит.. Если там заложен успех вдали от дома.
нет
Galeeek_777
Да, смотря как и что делать, хорошо работает
Мария Речкова
Это типо переезд что ли, или что ?
вообще не работает
Да конечно...Я после окончания военного училища переехал на Дальний Восток..сменил 7 часовых поясов..Сказать что жизнь сильно изменилась--ничего не сказать...Учения.,.полеты,.боевые дежурства., тревоги, командировки и прочие прелести военной авиации ..И гороскоп конечно это показал..После ухода на пенсию--переезд был обратно.И все сразу прекратилось..Дома опять сместились и наступила безмятежная жизнь ,которая была в молодости...Поэтому все работает..Только надо серьезно поменять часовые пояса..Ну вот Путин развивает Дальний Восток сейчас .Почему бы и нет?..Посмотреть вулканы..почувствовать комаров с лошадь..духоту и влажность . и сплошной поток "японок" на дорогах...И жизнь поменяется ..
Anja Ershova Спасибо! А Вы знаете, меня прямо тянет туда! Ни один раз уже эта мысль посещала. Мой папа служил когда-то на Дальнем Востоке и часто рассказывал нам в детстве о красоте этого края.
Anja Ershova Спасибо! Ну конечно только в качестве туриста. Мой отец служил там в конце 70-х, возможно тогда такого там ещё не было…