Гороскопы

Получиться получит политическое убежище в США?

Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:28:00 ; Башкортостан г. Мелеуз пол: муж
Нууу,ты хотя бы гринкарту бы выбрал,на худой то конец
А так куча собеседований на визу,и зачем м ты США такой задался,спросит тебя дядя из посольства...
Мне США не нравится,мои знакомые которые рвались туда за американской мечтой все плюются,мнение о жизни в США сильно раздуто,налоги невтеьенеые а гонору то сколько,они хотят создать видимость что США это мечта ,а на самом деле это очередной лохотрон и попав туда,никто не говорит что ему там плохо ибо надо поддерживать это псевдо раздутый имидж .Англия мне тоже не зашла,нет там души,все официальное и дорогое,страна для снобов.
Я бы советовала тебе Ирландию ,Норвегию,да холодно там,но зато красоты какие и соцобеспечение просто сладкая песня.
Финляндия даже тоже ничего,но язык этот финский считается одним из самых трудных.
А из южных моя любовь Испания,Италия и Португалия,но там ты не заработаешь много много денег,зато много много солнца и вкусной дешовой красивой еды и пейзажей.
Короче выбирай минталитет по своему характеру,тебе ж с этими людьми жить и общаться потом
Тамара Боярская
Лучший ответ
Мария Леонтьева нам выбирать уже не приходится, скоро рф не будет, наш дед сошел с ума окончательно, скоро нас всех отправит в землю
Светлана Тугаева Лисица, благодарю за информацию! я задумалась о Германии и Италии наверно в эти страны проще чем в скандинавские или Ирландию.
нет конечно, тебе как всегда не повезет...
Нi, москаль)))
Ол
Ольга
Мария Леонтьева не переживай наш дед одной украиной не насытится, дальше казахстан)
Мудозвон, ещё оскорбишь президента и твоё пристанище будет в лагерях УФСИН.
Tania S.
чтобы получить убежище, надо сначала приехать в США. А сделать это Вам будет сложно
Тикай, пока границы не закрыли!
да нифига , туда щас очень сложно попасть((((
Зачем?
Мария Леонтьева опротивела мне эта страна, даже язык противен
да рф больше не будет, скоро всё закончится
Ты хоть английский для приличия выучи сначала
Мария Блохина
В другую страну проще, тем более сейчас актуально
Anastass Asshole