Гороскопы
Что принесет мне бобровая Луна 8 ноября, Солнце с мелкулием и венелой? Будет ли секс?

Не зная, кто а сей карте ху из ху, можно допустить следующее. В V Топосе, «Доме удовольствий», в том числе - и сексуального наслаждения, находится Лилит. Как известно, демоница Лилит не очень-то жалует мужчин, по крайней мере, от своего законного мужа сбежала и спуталась с демоном Азазелом, с которым и наплодили полчище бесов. Так что появление сей дамы в той сфере, где котик хочет полакомиться вкусненьким, не сулит ничего приятного. Солнечный бог Апполон, будучи красавцем, конечно же не может не понравиться соблазнительной Афродите/Венере, так что пребывание их телес в критической близости друг от друга вполне способно вдохновить на сближение и котика с его пассией, тем паче, что бог общения и связей Гермес, сиречь Меркурий, самолично тому способствует, говоря: «Любите друг друга, дети мои!» Да вот оказия-то какая: не в самом подходящем месте свиданку назначили! Ибо логово Скорпиона, то бишь его символическая обитель, это ещё то экстремальное место! Оно, конечно, всякая тварь любит любить, в том числе - и Скорпиоши, потому и VIII Топос есть «Дом Яда и Нектара, Любви и Смерти». Но бочка с нектаром ощущений от секса может быть подпорчена изрядной долей яда, капающего с конца дала Скорпиона. Да и Дракон там же размахивает своим ядовитым хвостом, намекая, что ожидания котика могут быть отправлены ему же под хвост, сиречь в ж... жизненно важное место. Там ещё из-за плеча выглядывает Прозерпина, а она дама своенравная, может котика и приласкать, а может и пинка дать. Грубо, конечно, нарушает права котов, но что ожидать от той, которую Аид, коего заносчивые римляне переименовали в Плутона, похитил и унёс в самые бездны своего подземного царства мёртвых! По полгода не видеть солнечного света, а видеть изрядно надоевших духов и призраков, это, скажу я вам, не самое радостное времяпрепровождение, так что простим богине её переменчивый характер (впрочем, как и многих женщин). А учитывая, что папа Зевс решил пойти другим путём (ретро Юпитер в I Доме), то особой привлекательности в лице своём ожидать для пассии не приходится. «Короче, не стоит сильно обольщаться!», - булькнул Посейдон и нырнул в глубины морския (Нептун R). Впрочем, чем боги не шутят! Глядишь, Аполлон тучи разведёт руками, надаёт дракоше атата по хвосту, пожмёт руку Гермесу и в конце-концов заключит прелестницу Афродиту/Венеру в свои жаркие объятия! Надо надеяться, ведь, как гласит древняя мудрость звездочётоа, «звѣзды предполагаютъ, но не настаиваютъ»... Желаю котику удачной охоты.
Галина Ефремова
Эх, какой талант литературный, прям почти как у меня))
Катя Шилкина
* жала
Секс у котов зависит исключительно от их желания... И если кот спрашивает про секс сразу возникает вопрос, а может он и не кот вовсе, а бобер? ))))
Пошляк межеумный, прекращай порочить астрологию.
Галина Ефремова
Она давно уже опороченная блудливая девка))
Пока у п а б л ы секса не будет- ни у кого не будет)
Гюзаль Кублицкая
Шо ещё за пабла?))
Галина Ефремова
Мое слово твердо, рот ключ замок аминь, да будет так?))
Алина Кажекенова
Ой нескоро...))
Нептун с Раху в 9 доме, я так понимаю - хорара?
Поедешь защищать Донбасс
Галина Ефремова
Эт не хорар)
с работой)
Галина Ефремова
Ракулек нет вообще ни одной))
Ну, если этот Мелкулий заговорит зубы Венеле, то, таки да, будет тебе секас:-)))
Галина Ефремова
Не люблю пустой болтовни)) привет)
Катя Шилкина
Тогда уж "заговоЛит". Хотя с такой дикцией - навЛяд ли. ;)