Гороскопы

Проблема с дисциплиной

Здравствуйте. Почему у меня большие проблемы с дисциплиной? Тяжело довести практически любое дело до конца. Всё выполняется либо медленно, либо вообще не завершается. Проблема в Марсе в Тельце или ещё в чём-то? И как это проработать? Большое спасибо всем, кто поможет.
Дисциплина - Сатурн, во Льве он в изгнании, слаб в этом знаке. Данные рождения полностью напишите, я посмотрю афетику и аспекты Сатурна.
Марсом в изгнании , да, нужно заниматься, подниматься по его темам.
Должны быть компенсации, сильное Солнце во Льве, в обители - уже немало.
Людмила Баранова
Лучший ответ
Валентина Гонтарь 19.08.2005 17:00:00 Россия, Новокузнецк. Спасибо вам.
Валентина Гонтарь ОГРОМНОЕ Вам спасибо, надеюсь, что со всем справлюсь
И на какую помощь Вы рассчитываете?

Любая проблема это прежде всего привычка, которая может быть отражена в карте любой планетой, но самодисциплина прежде всего Солнце и Сатурн.

А проработка любой привычки начинается с постановки цели и соответствующих действий, как минимум в течении трех недель, а иногда и месяцев...

Так что проще всего найти хорошего психолога или астро-психолога, или самостоятельно, находите настоящую причину и вперед, а искать "волшебную таблетку" по картинке на форуме можно годами. и безрезультатно...
Асенька Атата
Валентина Гонтарь Спасибо за ответ.
Восходящий на ASC Плутон всему виной.
Анна Бкб
Точное время вашего рождения 17:10:23 GMT +8.
Дата и время зачатия 14.12.2004 г. 05:24:27 GMT +7.
Луна зач. 19°06'44" Козерога. Луна рожд. 21°30'34" Водолея.
ASC зач. 8°21'57" Скорпиона. ASC рожд. 10°49'01" Стрельца.
Луна зач. в антисе с ASC рожд. Орбис 0°04'16".
ASC зач. в антисе с Луной рожд. Орбис 0°07'29".
У женщины, родившейся в вашем городе есть брат, у которого и Марс в Тельце, и Сатурн во Льве, но он с отличием закончил военное училище, потом получил звание полковника.
Не только планеты определяют силу воли.
Соединение Нисх. лунного узла с Серединой Неба. При неторопливом, продуманном подходе человек может достичь очень многого. Нельзя проявлять свою инициативу для
получения желаемого результата, она должна исходить от окружения. В худшем случае
такое положение ослабляет возможности для достижения цели, она становится менее
заметной для других, сковывает. Даже достигнув цели, такие люди остаются
одиночками, никогда не идут проторённым путём. Очень часто их останавливает
какая-то неведомая сила.
Звезда Альдибаин (эта Дракона m 2.74) в соединении с Нисх. лунным узлом. Проработка Альдибаин заключается в сознательном отказе от меркантильных соображений в отношениях, необходимо развивать чувство высшей справедливости.
Уран в квадратуре с Asc ( 88.5°). Трудно приспособиться к любой социальной среде. Часто поведение непредсказуемо меняется, а поступки трудно согласуются с планомерным течением будней.
* У вас звезда Альгораб в соединении с Серединой Неба. Человек в какой-то момент чувствует необходимость изменить свою жизнь, трансформироваться для того, чтобы приблизиться к чему-то более глубокому, более значительному, нежели серая обыденность. Если он встанет на этот путь, он ощутит высшую помощь и сможет многого добиться - не только на духовном плане, но и в реальной жизни. Однако, если человек подавит в себе этот зов к изменениям, или если, встав на путь трансформаций, он решит в какой-то момент сойти с него, - тогда человека ждут многочисленные удары судьбы, негативные изменения в психике и физическом теле.
* Желательно акцентировать внимание на неторопливых шагах для достижения любых целей, поощряя себя за небольшие успехи. Не стоит заниматься самокритикой при любых неудачах. Любой опыт учит, и все препятствия закаляют характер.
Ксения Минакова Слова из песни Владимира Высоцкого:
Вот снова упала — и я загадал:
Выйти живым из боя…
Так свою жизнь я поспешно связал
С глупой звездою...

Вон покатилась вторая звезда —
Вам на погоны...

В небе висит, пропадает звезда —
Некуда падать...

Смена места жительства может очень существенно изменить судьбу, хотя и не изменит прошлое.
Хвастать, льстить и лгать не стану,
Знаю сам, что говорю:
С неба звёздочку достану,
И на память подарю.
Как вы, так и я здесь задал всего один вопрос.
Есть любопытство, и есть любознательность.
Кто ищет, тот всегда найдёт.
Валентина Гонтарь Ого, спасибо Вам большое! Про точное время рождения не знала.
Луна в водолее в соединении с нептуном во 2 венерианском доме, да здравствует свобода, удовольствия, расслабон, человеку это по душе. Сатурн в 8 д возле лилит, проявляются отрицательные черты сатурна (опоздалкин одно из них), солнце во льве и меркурий там же возле черномазой, не здоровое эго. Если точность вежливость королей то это такой антикороль, Венера в весах в огненном 9 доме, требуются отношения, красота, не хухры мухры а побогаче покрасивее, интеллигентное такое может даже что то заморское.
Валентина Гонтарь Благодарю Вас.