Маринка
14-8-1970
Гороскопы
Что грядет в личном?
Ну что можно понять из ваших данных. В отношениях (как деловых, так и личных) вы дружелюбны и серьезны, но немного холодны. Чем бы вы ни занимались (работой или отношениями), вы полностью погружаетесь в это. Вы трудолюбивы и вам нравится быть в обществе людей, но вокруг себя стараетесь собирать компанию именно хороших людей. Вы практичны и иногда даже слишком, начинаете рассматривать вещи только с точки зрения пользы для вас. Из-за этого в делах вам иногда не хватает творческого подхода, а в отношениях не хватает чувственности, бескорыстности и жертвенности. Вы скорее попытаетесь изменить другого человека, чем себя. Желаете признания, чтобы ваши достоинства оценили, вам нравится быть в центре внимания. Можете злиться, если люди ведут себя или оценивают вас не так, как вам хочется. По поводу мужчины рядом с вами. Вам нужен мужчина с сильной личностью, который способен на смелые поступки. При этому он должен быть дружелюбным, компанейский, хорошим другом. Избегайте трусливых и зависимых мужчин - это не ваш типаж. Больше всего вам подходят огненные знаки, сильный союз будет с ещё одним львом. Ваши отношения не будут простыми и не нужно ждать этого. Это будет союз двух сильных личностей
счастье
Взаимная любовь
Таро Справедливость, Башня, Верховная жрица: пока будут упаднические отношения и настроения, возможно измены или измена, которую вы простите. В целом, вы не заслуживаете того д*рьма, в которое вас могут окунуть.
Добрый вечер. По картам в личной жизни у вас тяжёлое время без перспектив и положительных сдвигов в ближайшее время. Корни этого уходят в чью-то магическую работу.
Благополучие счастье радость, вы в пути к реализации задуманного!
Похожие вопросы
- В личной жизни что грядет? Ольга 21.12.81
- Что за год по восточному гороскопу грядёт? В чем и как встречать и тд и тп.
- 15 апреля будет лунное затмение. причем красное в связи с близостью марса. Означает ли это что грядет гибель царя?
- Это правда, что грядет какая-то ось катастроф?
- Год кого грядёт? Разве мышки?
- Что нам необходимо сделать, чтобы прогноз по личному гороскопу сбывался на 100%?
- помогите пожалуйста в личной жизни!!!
- Стеллиум личных планет в 8 доме... Кому интересно порассуждать?
- Подскажите пожалуйста по теме создания семьи и личной жизни
- Здравствуйте)) Что меня ждет в апреле и мае этого года?? В жизни и в личном, будут ли поездки))) 24.02.1993