Гороскопы

Подбираете себе коллег по гороскопу?

Недавно был свидетелем собеседования, где кандидату отказали на основании того, что он не подходит команде... по знаку гороскопа. Это шиза или жиза?
Это примитивный подход, хотя вполне пригодный, та же самая синастрия только для коллектива, и если подбирать таким образом фирма разорится...
Разве что она изначально как однодневка задумывалась...

Если же использовать Астрологию для гармонизации отношений, то эффективность и производительность на порядок выше...
Амина Крекесова
Лучший ответ
Как практикующий охотник за головами, смеюсь над подбором кадров по знаку Зодиака.

Следует признать, что психология трудовых коллективов сегодня весьма актуальная проблема и психология в данном вопросе с её тестированием в подмётки не годится астропсихологии.
Так же следует сказать похвальное слово вновь возрождающейся науки - акмеологии. Кстати под патронажем Путина. Акмеология изучает, как человек строит карьеру и объединяет в себе и математику, и астрологию, и социологию, и психологию и многие иные науки дающие панораму развития самого человека, трудовых коллективов и социума в целом.

По жизни многие здравомыслящие руководители готовы платить за помощь в подборе и расстановке кадров во вверенном им коллективе. Ключевые рычаги в кадровом вопросе не астрология или нумерология, графология с хирологией, а та голографическая информация, которую дают эти научные методики. За пустопорожнюю инфу никто платить не будет.
Ольга ))))))))
Полная шиза, я в это всё не верю. Подбирать надо по многим признакам...
Только по знаку зодиака - шиза однозначно. В крупных компаниях есть практика оценки сотрудников астрологически, но по полной картине и тщательному разбору специалистом.
Шиза конечно. Однако, я думаю hr уже в резюме видел дату рождения, в таком случае зачем приглашал на собеседование? Мож не знал как отделаться от кандидата и пошёл с козырей))
Они сами ничего об астрологии не знают. Там очень много информации об одном элементе натальной карты. Профессионалы до сих пор узнают новое с каждым днём
Ьждьждтьдж
Конечно. Если козерог - сразу до свидания)))
Света Скиба
Если только по солнечным знакам то не шиза, а еб@низм, но я сомневаюсь что делают синастрию на каждого. Когда я пришла на работу, я безошибочно определила год, и месяц рождения, сотрудницы и сразу было видно что у коллеги квадрат от солнца к моему 1у дому а это ж.па так всё и вышло
я имела дело с компанией, когда мой солнечный знак оказал решающее воздействие на руководителя и была свидетелем того, как в другой компании руководитель подбирал себе сотрудника по солнечному знаку....но камон, это чушь полная. во-первых, солнечный знак может оказаться полезным только в одном случае, и я таких примеров знаю много, когда сама сфера деятельности, отрасль производства или услуг перекликается с солнечным знаком - например, пищевка - это Рак или Дева, почта и доставка - Близнецы...Когда в компании, которая занимается определенным товаром собираются люди, рожденные в один период (знак) - это, конечно, хорошее начало. Но только начало. Это не говорит о том, что люди сработаются вместе по своим личным качествам, которые показывает НАТАЛЬНАЯ карта (совместимость - СИНАСТРИЯ), а также карта руководителя ( вдруг он полный г...н и завалит все дело, или просто местный еб.рь, или с ярко выраженными псих.отклонениями - как в моем случае оказалось, от которого все спустя полгода сбегают)