Гороскопы

Гороскопы врут? У некоторых людей такие классные гороскопы,большие возможности и потенциал, но в жизни они серые мыши.

У некоторых людей такие классные гороскопы,большие возможности и потенциал, но в жизни они серые мыши, ничего не добились и даже по характеристике не соответствую гороскопу, я бы даже сказала полные противоположности. А иногда наоборот, у человека убогий гороскоп, плохое положение планет, ужасные аспекты, а он просто блестает. Почему так происходит?
Верный гороскоп - это личный, индивидуально составленный специалистом. Составленная вручную карта и прокомментированная мастером может существенно отличаться от того, что в интернете.
Вера Юрьева
Лучший ответ
Вы пришли в магазин и у Вас в кармане пара тысяч вечнозеленых, но купили только шоколадку, а ваш сосед пришел в тот же магазин имея в кармане всего тысяч десять деревянных, но купил полную тележку всяких разностей...

Магазины врут или просто открывают возможности брать то что необходимо или то что хочется?

И еще "убогих" гороскопов нет в природе, карта рождения это экзаменационный билет, и задания на практическую работу, а потом нам скажут - либо на следующий уровень, либо на повторный круг с отягощением...
M)
Madina ))) .......
Псевдоним . А руки-то прямые чтобы составить грамотный гороскоп?)))
Не пытайся скомпрометировать астрологию.

Притча Христа о сеятеле:
"Вот, вышел сеятель сеять; и когда он сеял, иное упало при дороге, и налетели птицы и поклевали то; иное упало на места каменистые, где немного было земли, и скоро взошло, потому что земля была неглубока. Когда же взошло солнце, увяло, и, как не имело корня, засохло; иное упало в терние, и выросло терние и заглушило его; иное упало на добрую землю и принесло плод: одно во сто крат, а другое в шестьдесят, иное же в тридцать. Кто имеет уши слышать, да слышит!"

Гороскоп не приговор.
***luizianna*** Lui... Твоя болтовня вечно неочем
Это происходит от того, что самое главное - это личная инициатива и личные усилия.
Если ничего не делать - то ничего и не будет.
Елена Томина
Мне пока не довелось встретить человека, который бы не соответствовал своей расшифрованной натальной карте.
Аня Вржесинская еще встретишь
Гороскопы с кучей тринов и планет в обителях/экзальтации принадлежат лентяям. С таким гороскопом душа приходит отдыхать. Заставиться себя работать легко в Гулаге, но не на Мальдивах.
Псевдоним . чушь собачья)