Гороскопы

Как принять решение?

Здравствуйте.Не могу принять решение, как поступить.Могу отблагодарить за помощь.Заранее спасибо.Мне 37 лет,не замужем и нет детей.Пять лет у меня были отношения с молодым человеком который младше меня на 10 лет.Пришел, ушел.Три месяца назад я познакомилась с ровесником, серьезным человеком с конкретными действиями в отношении меня.Закончилось всё тем,что бывший,в бегах, живёт за границей, ждёт, раскаивается,и любит.А нынешний, вышел из больницы,и просит не уезжать.Вся проблема в том,что я не могу понять себя,из чувств, только жалость к обоим людям.Я не хотела, чтобы так произошло.С кем остаться...21.01.1985
11.30 Тюмень
Можно кинуть монетку, можно погадать на ромашке, можно спрашивать совета у случайных людей, которым все равно что будет с Вами, можно спросить свое сердце (а его 90% людей не слышат), можно по синастрии посмотреть с кем более гармоничный союз, а можно разобраться в себе и сделать правильный Выбор, только ля этого необходимы и усилия, и время, да и средства, если сами не знаете как это сделать...

К слову мы однажды с девушкой разбирались с 5-ю претендентами, "лучший" как бы получался тот. с кем она жила, но когда она наконец услышала себя, то замуж вышла за 6-го, сейчас вполне счастлива и уже троих родила...

Так что продолжайте спрашивать на форумах, это самый хороший способ испортить свою Судьбу и угробить свое Счастье... Хотя может и повезет...
Гуля Бактыбекова
Лучший ответ
У молодого к вам сердечная привязанность,без вас он ничего не может а рядом с другим у вас надёжность и защищённость!
Этот душевный стриптиз инфантильного существа, отнеси душевным специалистам.
Пора взрослеть, иначе так и будешь жить по чужой подсказке.
Впрочем, твоя жизнь, твои проблемы, а жить за тебя её никто не станет.
Лиzaветка K@ketka
На почту
Шакизат Исаханова Как вам написать?
Ни с кем. Если мужчина хочет быть с женщиной-он с ней будет. Это вы привязались и испытываете чувство вины непонятно почему. Обоих в туман, учитьс любить себя, взращивать в себе чувство собственного достоинства, и вперёд навстречу счастливой жизни
Юлия Бажанова
Добрый день! Выбор лучшего из претендентов можно сделать в синастрии, там будет хорошо видно с кем сложатся отношения, а с кем- нет, а может и оба не достойны вашего внимания. Но Вы не должны забывать о том, что выбор Вы должны сделать сами, а потом отвечать за сделанное. А Вы хотите переложить ответственность на чужие плечи, чтобы потом говорить ... а мне так посоветовали. Делайте выбор самостоятельно.