Гороскопы

Я на убивающую луну подстригла волосы.Что будет?

Мой совет как Астролога будет ниже. А вот т.н. "Календарь стрижек" бульварными астрологами составляется чаще всего по двум показателям, это фаза Луны и лунный день. Показатели такие сомнительные для конкретного человека. Но для массового восприятия пойдет. Это как "гороскоп на каждый день для знаков". Иногда конечно используют и транзит Луны с прочими личными планетами, но если уж транзит явный, сходящийся на перспективу ближайших полусуток. И то надо учитывать необъятность широты нашей Родины. Если в Калининграде стричься, самое-то, то на Сахалине уже совсем нет.
Что делать, что бы привлечь стрижкой успех, здоровье и богатство?
Выбирайте "хороший день" у бульварных астрологов и смотрите транзиты планет в текущей онлайн-карте на профильных сервисах. Выбирайте, когда Луна не будет в негативных аспектах в ближайшие шесть часов, а на АСЦ, МС в момент стрижки восходит Венера, Юпитер. Ну вот такой минимум. Хотя можно выбрать и идеальный день стрижки (их в году 12-15), когда действительно можно что-то изменить в жизни, повернуть в позитивное направление куда вам нужно.
А в вашем случае, если просто остриглись на убывающей Луне, то акцент будет на корни волос, на их крепость и развитие. Хорошо для тех кто теряет волосы. Укрепятся после стрижки в этот день с большей вероятностью.
Вероника Суркова
Лучший ответ
Ничего плохого в этом нет, так что не переживайте, волосам вашим ничего не угрожает!
И кого Луна убивает? А будет, если Луна попадет, то убьет, а если увернетесь, то со стороны посмотрите...
Все правильно - избавляются на ущербной Луне.
~ Раиса ~
Волосы теперь будут постриженными и понадобится некоторое время, чтобы они отросли.
На луну надо обращать внимание в других вопросах
Не будет на прежней работе
дольше будут отрастать, теоретически
Елена Айметова
срезали тухлую энергию)
если хотите чтобы росли и колосились - стригите на растущую во льве, деве
я в полнолуние люблю стричься, у меня прекрасное настроение всегда и для меня это такой магический обряд)))
Красивая причёска)
Inna Vyrozub Речь про стрижку, а не про "прическу".
Волосы НУЖНО стричь на убивающую луну, иначе все волосы просто выпадут во сне
Gulnara Ospanova
Все! Теперь точно будешь ходить с такой длинной все время до какой подстригла и ничего не отрастет!!!!!!!!!!!!