Гороскопы
Как мне по моей нк найти друзей?

Вы сможете найти друзей в поездках, за границей, или они будут иностранцами, иной национальности. Или, например, если Вы будете переписываться в каких-нибудь соцсетях с иностранцами (Стрелец 11 дом). Также, если Вы занимаетесь наукой или творчеством, есть шанс найти друзей среди людей, которые разделяют Ваши интересы в этом деле (Весы 9 дом).
Найти друзей будет сложно, и скорее всего, Вы будете с ними расставаться (Юпитер + Сатурн, Уран в Козероге в 1 доме). То есть, у дружбы будет свой срок.
...
У Вас есть некоторые проблемы в общении, которые мешают Вам иметь дружеские отношения с людьми.
В 3 доме общения у Вас Овен, что указывает на живую речь, на желание общаться с людьми. Однако, есть недостаток. Иногда Вы можете говорить много или использовать грубые слова. Иногда Вы можете открыто судить людей по их признакам и поступкам, особенно друзей (Меркурий в Весах в 9 доме Стрельца). Не всем может нравиться открытая критика, многословие и бранные слова. Возможно, это как-то мешает? Если у Вас этого нет, извините.
Марс и Вертекс во Льве в 7 доме. Иногда Вы можете действовать недипломатично. У Вас может не получаться договариваться с людьми. Но у Вас есть возможность с ними поладить! Парс Фортуны во Льве в 7 доме побуждает Вас действовать более уступчиво по отношению к людям. Иногда следует поступиться своими интересами ради того, чтобы договориться.
Если убрать эти проблемы в общении, можно будет лучше ладить с людьми и легче найти друзей.
...
Svetlana Vyazgina
Спасибо вам огромнейшее, а то я думала, что со мной что-то не то
Без натальной карты вы их быстрее найдёте!
Дом друзей пуст, так что используйте управителей и производные дома...