Гороскопы
как можно избавиться от одиночества? найти друзей в интернете?
Вы себя не любите. Поэтому отчаянно ищите кого-то. Осознание собственной самодостаточности и есть лучшее лекарство от призрачного понятия одиночества. Вы самодостаточны? Тогда люди сами к Вам будут инстинктивно "липнуть"-только выбирайте, с кем и когда общаться.
Лучше не стоит, злые сейчас люди пошли, только больно вам сделают. А на друзей забейте-вот зачем они вам нужны?! У вас много свободного времени и некуда его тратить? Одиночество это не есть плохо если конечно вы не девушка тогда да -ну тогда лучше не друзей ищите а пару себе, и возможно он этот парень которого вы найдете станет вам еще и другом. Действительно хороших и порядочных друзей очень мало и их еще надо найти. В основном негодяи.
Да можно и в интернете, если Вам нужно общение ищите его .Если Вы хотите быть кому то нужным и знать, что и Вы кому то нужны это не плохо. Я знаю много примеров как друзья помогают узнать себя, а иногда и понять. Бывает что в чужих глазах мы можем увидеть свое отражение.
Таких как Вы очень много. Как знать, может где-то другой человек на другом форуме задает тот же вопрос?
Добра Вам и хороших друзей ))
Друзья всегда нужны, поэтому я к Вашим услугам!
Избавляться потихонечку от комплексов и постараться наладить отношения с теми, кто рядом.. .
А если вы искренне хотите дружить, но по каким-то причинам вас отвергают (нестандартная внешность, проблемы со здоровьем, с дикцией, глупое поведение), просто найдите себе клуб по интересам. Ведь вас же интересует что-то, увлекает? Например, фотография, живопись или резьба по дереву. Если вы отзывчивый и добрый человек, окружающие обязательно это оценят.
Удачи.
ДРУЖБУ НЕ КУПИТЬ-за ДЕНЬГИ! ДАВАЙ-ДРУЖИТЬ!!!!