Гороскопы
Как Раки по обычаю относятся к своим бывшим, с кем прожили более 10 лет(пожалуйста из личного опыта)
в принципе тепло, но не горят желанием, помочь могут запросто, Раки вообще добрые, ну это смотря как расстались, могут и никак не относится, особенно если была обида.
ну я пока в настоящих отношениях - как раз 10 лет брака, ну уж поверь если расстанусь, если кончено, то кончено, по возможности все мосты сожгу и гордая на пепле воссяду, исстекая слезами и жалостью к себе, но жизнь в любом случае продолжается и значит все что ни делается все к лучшему...)))))
Я не жила 10 лет, но очень сильно обидела парня и не раз.... мой нынешний парень все время стоит у него на пути, но рак всегда готво помочь, стоит только намекнуть...
Ой, 10 лет не жила, но со всеми бывшими стараюсь поддерживать добрые приятельские отношения, дороги хорошие воспоминания, видимо. А кто обидел и простила, задвигаю на задворки памяти, что и не понять, было ли чего.... А если задеть сильно и незаслуженно, могу годами ждать подходящего случая, только наоборот, и поступить так же, как со мной поступили, и потом уже прощаю и забываю.. . Хотя не правильно это очень.. .
Но еще много от уровня рака зависит, можно и нарваться конкретно.. . Но мне кажется, это рак-гад - это все же исключение...
Раки - обидчивые товарищи. Если они чувствуют свою вину в расставании, то будут относиться по-доброму. Но если их обидели - лучше их больше не трогать. Хотя Раки не мстительные люди. Так, со зла могут паспорт порвать.