Гороскопы

Почему мне ни чего не приносит удовольствия в жизни?

раньше хотя бы еда приносила удовольствия, а сейчас и она не радует

Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:28:00 ; Башкортостан г. Мелеуз пол: муж
Юлия Горюнова
Только когда что-то достается с трудом, когда нет изобилия - тогда человек становится радостным. Если Вы легко достаете средства на свои нужды - тогда радости ничего не приносит. У меня такая же беда - джойлесс. Радости нет. Вот поставили елку 2 м красивую - а праздника нет в душе, как будто тяжелая ноша на плечах, стараюсь вывести себя из этого состояния, не хочу грустить и переваривать отрицательные эмоции по нескольку раз.
Надежда Поволоцкая
Лучший ответ
Потому что чужой жизнью живешь...
Алёна Аксёнова
У Иуды жизни быть не может.
Есть классические показатели счастья, это когда в угловых домах расположены планет: Солнце, Венера, Юпитер.
А у тебя в этих домах нет планет счастья.
А еда идет по 2 дому. Сейчас там стоит Уран в негативной конфигурации. Он и испортил удовольствие от еды.
Лена Гофман
депрессняк
Скоро еда будет недоступной необходимостью и опять что-то начнет приносить удовольствие))) Походи на массажики)
Не знаю, картинка точна у тебя или нет. Но буду исхоить из неё.

У тебя асц в козероге, т.е. Сатурн, исполнительная власть. А он у тебя 1 домом управляет. А ты власть в своей стране не уважаешь, не уважаешь Сатурн.
Да, мне тоже не приятно, что мы воюем с Украиной, некогда единой с нами страной. Поверь мне ты им как коллаборационист, сейчас там нафиг не сдался.

К вышесказанному, это у тебя ещё и управитель твоего 1 дома. Вот и счастья в жизни не видишь.
По моим наблюдениям водолеи равнодушны к еде в отличии от тельцов и раков. Нужно что то связанное с интеллектом. Возможно стоит попробовать программирование
Mariya Chistyakova
Дурачок ты такой рождён