Гороскопы

Вы ощущаете ретроградный Меркурий уже?

А, это он опять… что поделать, welcome
З.
Зая))-* ..
Лучший ответ
Попятный Меркурий хорош тем, что можно решить отложенные задачи, найти потерянные дома вещи, встретиться с давно забытыми друзьями,
устроиться на классную временную работу (по вопросу временной работы проверено лично). 2 года назад я искала работу, рассылала резюме. Мне позвонили из Москвы, им понадобился грамотный специалист с опытом работы. Но сказали, что работы всего на 3 месяца. Я согласилась. Но каково было мое удивление, что мне предоставили шикарный номер в гостинице с кухней, до работы 10 мин пешком.
Отличная зарплата, отличный коллектив, директор- супер прекрасный человек.
Никто никого не пилит за опоздания. Главное - чтоб работу свою делал.
В офисе все условия для работы: прекрасные офисы, компьютеры, все принтеры до формата А0, кофе- машины, чай, кофе, сахар, конфеты, печенье бесплатно.
На 1 этаже столовая, в которой еда с 50% скидкой для сотрудников.
А и еще есть специальная комната с массажером, пуфиками, музыкой для расслабления, в которую любой может пойти в течение рабочего дня.
Да, и проработала я там временно почти 2 года.
Так что вот так! Используйте попятный Меркурий правильно, полюбите его и Судьба Вас одарит! Удачи всем!
на прошлом ретро - референдум
Ольга Хорькова
Ага, ощутила сегодня, получила одну информацию, а на деле оказалось, что она не соответствует действительности. :)
Мария Першина
Насчёт Ретро-Меркурия пока всё только волшебное, а вот Ретро-Марс так поддых дал известиями, что я чуть со стула не упала.
Indira Dzhumagulova