Гороскопы

Почему мне не везёт в отношениях с девушками?

Я пытаюсь найти девушку в техникуме, в кабинете зашли три девушки, одна из них Ангелина хотел с ней познакомиться, но она оттолкнула меня и послала. Были ситуации в техникуме + 6 раз, и от этого ничего не выходит. Я составил натальную карту чтобы в чем причина неудачи в любви в астрологии. Вот как раз фото с моей натальной картой.
В твоем случае, тебе не надо проявлять инициативу. Жди, когда девушке ты понравишься и она сама к тебе подойдет.
Потому что при Марсе в Весах, твоя инициатива или не уместна или неуклюжа.
А при Венере в 1 доме - ты свободно можешь нравиться девушкам.
Приведи свою фигуру в порядок, одевайся стильно, будь уверен в себе и все получится.
Татьяна Никитькина
Лучший ответ
Дык это. Работай и зарабатывай. Девушки любят самостоятельных мужчин
Потому что Вам именно такого и хочется, те кто реально хотят понять обращаются к своему Астрологу, психологу, Астро-психологу и находят корни проблемы и убирают их.

Остальные бегают по форумам, в пустой надежде что кто-то им расскажет как решить их проблему.

С тем же успехом можно сходить к любому врачу и с порога задать вопрос: "доктор угадайте что у меня болит"?

Если построите карту когда Вас "послали", совместите с картой рождения, то увидите корни именно этой ситуации, и причины.

Сделаете то же самое по всем случаям - найдете причины собственных проблем...
Не те девушки рядом с тобой. Придёт время, ещё бегать за тобой будут.
У меня их вообще ещё не было! И что?
Может из-за Луны, которая в оппозиции к Плутону.
Лили Клёвая
По-моему тут дело не в астрологии. Скорее просто не подходящие момент или время.
Динна Селс
что значит оттолкнула? ты ее что лапать пытался?
Потому что ты занимаешься ерундой по типу астрологии