Гороскопы

Агрессивность в наталной карте

Я разобрался в натальной карте, так как я не астролог, черпала информацию из различных сайтах, у меня возник диссонанс,дело в том что марс и луна должны наделять меня агрессивностью,мстительностью,бурным темпераментом,я не скажу что эти качества во мне совсем отсутсвует,они должны быть сильнее проявлены, но нет, все познается в сравнении,я расматривала карты боксёров,у некотых из них марс ущербный.
Я надеюсь получить объяснения
Этот самый "ущербный" марс требует компенсации, вот почему многие идут в единоборства. У Вас нет аспектов открытого противостояния.
Марс в первом - притягивает к Вам людей нуждающихся в защите. Они ждут мирного проявления марсианских талантов. Это аспект защитника семьи, родины,порядка,закона итд.
Любовь Kiss777S
Лучший ответ
Трактовка гороскопа - это целое искусство.
Алла Ермакова
К счастью, в гороскопе кроме Луны и Марс имеются другие планеты. Сатурн, например, гармоничным отношением к Луне сдерживает эмоции. Венера , гармонично расположенная к Луне наделяет доброжелательным нравом по отношению к женщинам. Но отношения длятся не долго, хотя обладаете терпением и выносливостью.И т.д. Когда у вас,например, болит рука или нога, Вы стараетесь сделать так, чтобы больной орган не беспокоил. Подобное с ущербным Марсом у боксеров. Они спортом стараются компенсировать ущербность планеты. Если Марс "здоровый" это воспринимается естесственно, он не беспокоит, и не стоит доказывать , что ты настоящий мужик. А с ущербным Марсом наоборот, постоянная потребность доказать : я умею, я сильный! Квадрат Луны с Солнцем говорит о неуверенности в отношении с противоположным полом.
Елена Ерлыкова Спасибо за ответ,у меня были проблемы с проявлением агрессивности всю свою жизнь,иногда страшно повысить голос против противника, отстаивать свои интересы, в обществ е имела репутацию серой мыши,с родителями могу проявить агрессию.
Где у вас аспект Марса с Луной? Марс в 26 градусе Скорпиона, Луна в 1 градусе Овна. Между этими планетами нет тригона, программа неверно показывает вам.
Несмотря на это Марса действительно много. Он в 1 доме, Луна тоже в Овне добавляет свободного выражения любых эмоций. Тем не менее сам Марс не такой уж агрессивный, аспект от Сатурна и нахождение в водном знаке сделают ваши проявления агрессии несколько иными, нежели вы представляете.
Надо карту рассматривать в целом. По моей натальной карте так я вообще сволочь самовлюбленный должен быть, но нет. Да марс в скорпионе, но у девушек вроде смотрят венеру-она у вас в стрельце. Причем есть гармоничный аспект между венерой и луной.
У некоторых боксёров Марс слабый, например, в Раке и они его как раз и прорабатывают борьбой, рукопашным боем, боксом и т.д.