Гороскопы
Что в карте указывает на сильную агрессивность, гневливость, постоянные драки и конфликты?

Марс в 8 доме, оппозиция Луна Плутон, Луна в 7 доме - партнеры, конфликты с ними, с женщинами
Это неумение вести себя и контролировать свои эмоции.
Все оппозиции к Плутону (богу подземного царства)
этот человек хочет властвовать, но юпитер в близнецах не дает достаточно удачи в деньгах (но он считает себя умным) зато Сатурн в тельце даёт денежные затруднения .Он хочет быть львом чтобы девочки сами на пенис насаживались как кольца в Луна парке Но проклятая жизнь заставляет проявлять волю и терпеть материальные издержки Ему хочется избавиться от материальных ограничений но жизнь накладывает и будет накладывать эти ограничения и заставляет его (властелина галактики) лебезить перед сильными мира сего и его это раздражает из-за этого он срывается на своём окружении... Ему хочется вращать на своём пенисе всю галактику и смеяться денежным смехом, а тут какая-то мерзкая бытовая мищанская жизнь .Это нужно понять
Марс в раке в восьмом доме, плутон на асц.
Юпитер - управитель 1 дома, бит Плутоном, в изгнании, в падающем доме - доме подчинения.
В прошлой жизни человеку была дана большая власть, но он не разумно ею пользовался (Юпитер соуправитель 12 дома а Плутон в 12....в соединении с ASC...). Человек чувствует себя ущербно, не может реализоваться, а отсюда и злость... Через Солнце в 8 доме надо решать эту проблему.
Татьяна Гусева
То есть через риск?