Гороскопы

Что в моей карте указывает на сильную чувствительность/обидчивость?

Доминантная стихия вода. Луна и венера в рыбах, марс в скорпионе также скрытая обидчивость. Человек с таким положением настролько обидчив, что обидевшись даже на родного человека может оборвать связь с ним или лучшим другом только из за обиды и потом даже не вспомнить о нём, так как слишком зацыклен на себе и хочет чтобы перед ним извинялись, никогда первым не пойдёт на примерение. Была у меня подруга именно такая с луной в рыбах, но по солнце лев правда, впридачу гордыня зашкаленная. А тут солнце в водолее, такие люди могут простить, но шансы не всегда дают.
Елена *****
Лучший ответ
В карте нет указаний на чувственность.
Карта указывает на сухость в отношениях.
Посочувствовать посочувствуешь, но стакан воды больному не подашь.
Kassandra Devera
Луна в Рыбах говорит о чувствительности, сильной восприимчивости и глубокой впечатлительности. Люди с Луной в Рыбах обычно спокойные, доброжелательные, уступчивые, любят комфорт, удобства и не только дома, но и везде, где им приходится находиться. У них богатая фантазия, живое воображение, яркие сновидения, которые уводят их из реального мира в мир иллюзий. Это, правда, является хорошей почвой для творческой деятельности, но делает их беспомощными и уязвимыми перед реальностью жизни. Они податливы, неагрессивны, всегда уступают, но это не от того, что они согласны с происходящим, а от душевной неустойчивости, неумения отстаивать своё мнение и из страха обидеть кого-либо. Сами они очень ранимы и зависимы от расположения духа и сиюминутного настроения. У них быстрая и резкая реакция на любой раздражитель, как внешний, так и внутренний – часто они замыкаются в себе, и ничто не может вывести их из этого состояния.
Gulmira *******
Анастасия Герасименко я знакома с людьми с Луною в Рыбах, не сказала бы. что они податливы
луна в рыбах в 12 в квадрате к плутону, венера в рыбах в 12 в соединении с луной, также юпитер упр 8 в 1 в соединении с сатурном, марс в скорпионе, в целом влияние водных домов и водных знаков
Оксана Сиркина
Луна в Рыбах
Ainur Tyrasheva
Луна и Венера в Рыбах в 12-ом доме.
Квадратура Луны с Плутоном.